Город Подпалый подпишет контракт с «Тюменью» в середине декабря

Подпалый подпишет контракт с «Тюменью» в середине декабря

Тренер-консультант ФК «Тюмень» Сергей Подпалый опроверг слухи о том, что собирается в ближайшее время возглавить владивостокский «Луч». Об этом он рассказал в интервью официальному сайту клуба. Более того, 16 декабря он намерен подписать контракт с тюменским клубом и перейти на должность главного тренера, которую пока занимает Равиль Умяров.

«О том, что мою кандидатуру рассматривает руководство «Луча», говорят уже, наверное, года три. Еще когда команда выступала в премьер-лиге, на меня уже выходили представители, но в итоге остановили свой выбор на иностранце. Сейчас, видимо, похожая ситуация. Руководители «Луча» со мной на контакт не выходили. Может, они для себя отбирают какие-то кандидатуры, обсуждают что-то, но со мной контактов не было. Пока еще у меня действующий контракт с «Ностой» до 15 декабря. Думаю, что где-то 16 декабря буду подписывать контракт с «Тюменью». Тем более, что команда собирается с 15 по 25 декабря на сбор. Я думаю, в эти сроки вопрос будет решен», – заявил будущий главный тренер «Тюмени».

Время после окончания чемпионата во втором дивизионе Сергей Подпалый и Равиль Умяров потратили на просмотр потенциальных новичков в Москве на кубке ПФЛ, в котором участвуют команды-новички первого дивизиона, а также на турнире «Надежда» в Саранске. На первом сборе, который пройдет в Омске, тренеры просмотрят первых новичков и оценят состояние действующих футболистов команды после отпуска. На следующий сбор команда соберется уже в январе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем