Город «Газовик» растранжирил моменты

«Газовик» растранжирил моменты

Тюменский хоккейный клуб «Газовик» в домашних встречах со скромным «Ермаком» из Ангарска, состоявшихся в конце прошлой недели, недосчитался двух очков. В первой игре сильнее оказались гости, победившие в серии буллитов – 4:3. Днем позже хозяева взяли реванш в основное время – 2:1, сообщает официальный сайт клуба.

Наставник «Газовика» Мисхат Фахрутдинов посетовал на слабую реализацию. «Разумеется, в победном матче результатом мы довольны, а вот игрой нет. В каждой из встреч мы растранжирили уйму моментов. В частности, в первом поединке не использовали пять выходов один на один с вратарем, – отметил Мисхат Кашафутдинович на пресс-конференции. – Ведя в счете, в третьем периоде мы просто встали. Сегодня картина повторилась. Едва не упустили победу. Это говорит о том, что у наших хоккеистов пока нет веры в собственные силы. Однако все поправимо. Именно через такие, можно сказать, вымученные победы и происходит становление коллектива».

После 10 матчей «Газовик» занимает третье место в таблице Восточного дивизиона, отставая от лидера – ханты-мансийской «Югры» – на три очка. При этом северяне провели на две игры меньше. Второе место удерживает челябинский «Мечел», у которого 17 очков после 10 матчей. Ближайшую игру «Газовик» проведет 21 октября на своем льду, соперник – «Спутник» из Нижнего Тагила.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем