Город Автомобильная акция «Мы вместе!» сплотила семьи в День здоровья

Автомобильная акция «Мы вместе!» сплотила семьи в День здоровья

В рамках общегородского Дня здоровья в Тюмени состоялась автомобильная акция для молодых семей «Мы вместе!». Самым молодым участникам-молодоженам едва исполнилось по 21 году, самым старшим супругам – по 35 лет. Соревнования прошли в двух номинациях: «Молодая автосемья» и «Молодая автосемья с детьми». Всего на старт вышли 16 команд.

Участники акции получили на старте конверты с засекреченным маршрутом. Никто не знал точно, куда им предстоит направиться и какие испытания пройти, однако, ни одна семья не сошла с дистанции, и все они благополучно встретились на финише акции. Кроме того, молодые семьи катались на роликах, одолевали скалодром на базе отдыха «Верхний Бор», тренировались в спортивном зале фитнесс-центра «Колизей», играли в шахматы и шашки в Городском шахматном клубе, занимались картингом, баскетболом и футболом. При этом каждая семья должна была заработать как можно больше жетонов, которые, в совокупности с фотоотчетами и определили победителей. Торжественное объявление победителей и вручение призов состоялось на Цветном бульваре.

Стоит отметить, что автомобильная акция «Мы вместе!» становится традиционной. Мероприятие дает возможность молодым семьям интересно и с пользой провести выходные и праздничные дни, укрепляет семейные отношения, дает возможность молодым супругам почувствовать себя единой командой. Организаторы акции: управа Центрального административного округа г. Тюмени, региональная общественная организация «Мы вместе!», ООО «Авторадио в Тюмени». Партнеры акции: ООО «Тюменский центр психологии», ОАО «База отдыха «Верхний Бор», ООО «Тюменская продуктовая компания», фитнесс-центр «коллизей».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем