Город «Газовик» выиграл второй матч у «Мечела»

«Газовик» выиграл второй матч у «Мечела»

Хоккейный клуб «Газовик» выиграл свой второй домашний матч против челябинского «Мечела» со счетом 3:1 (1:0, 0:1, 2:0) в рамках открытого Всероссийского соревнования по хоккею среди команд высшей лиги сезона 2009–2010 годов. В первом поединке, который состоялся 23 сентября в тюменском Дворце спорта, хозяева уступили со счетом 2:3.

Как сообщает пресс-служба тюменского клуба, на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Газовика» Александр Глазков сказал, что от имени всей команды хотел бы извиниться перед болельщиками за поражение в первом поединке. «Соперник у нас был серьезный и, кстати, многими недооцененный. «Мечел» совершенно по праву располагается наверху турнирной таблицы. Что касается непосредственно игры, то нам, в первую очередь, еще не хватает слаженности. Сознавая всю меру своей ответственности и те задачи, которые нам предстоит по ходу сезона решать, ребята пытаются брать инициативу на себя. Иногда она бывает оправданной, но в большинстве случаев идет во вред. Хотя, в некоторых эпизодах, особенно в третьем периоде повторного матча, тот рисунок игры, к которому мы стремимся, просматривался», – отметил Александр Глазков.

В свою очередь, главный тренер «Мечела» Сергей Парамонов отметил, что противостояние получилось очень напряженным и должно понравиться болельщикам. «Ощутимого преимущества не было ни у кого. Сначала больше повезло нам, а затем соперникам», – сказал он.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем