Город «Олимп» выиграл чемпионат области по футболу

«Олимп» выиграл чемпионат области по футболу

Финальные соревнования чемпионата Тюменской области второй лиги среди Южной и Центральной зон по футболу состоялись в Ялуторовске. За первое место боролись команды «Феникс-М» из Казанского района и «Олимп» из Тюменского. Право занять третье место разыграли «Спринт» из Викуловского района и хозяева поля «Старт».

По итогам чемпионата со счетом 1:0 победила команда «Олимп», третье место завоевали хозяева. Со счетом 3:2 команда Ялуторовска одержала верх над спортсменами «Спринта». Как сообщает пресс-служба «Федерации футбола», победителей наградили кубками и дипломами, а игроков медалями и дипломами соответствующих степеней. Отметим, что по итогам чемпионата все четыре команды в сезоне 2010 будут играть в первой лиге.