Город Mazda бросила вызов тюменским журналистам

Mazda бросила вызов тюменским журналистам

Тюменские борзописцы в очередной раз готовятся выйти на футбольное поле – 9 августа сборная журналистов проведет товарищеский матч против команды Mazda (ООО «Дина-Моторс», официальный дилер Mazda в Тюмени). Игра состоится на поле в районе 21 школы, начало в 20:30.

В сборную СМИ вошли представители РИА «Новости», ИА «Тюменская линия», ИИ «NewsProm.Ru», 72avto.ru, телекомпаний «Ладья-СТС», «Регион-Тюмень» и ТРТР, радиостанций «Шансон» и «Авторадио», журнала «Дождь», издания «Твоя газета.Тюмень».

Напомним, в предыдущем выставочном поединке в марте журналисты в упорной борьбе уступили коллективу Западно-Сибирского банка Сбербанка России со счетом 1:4. Единственный мяч за наших коллег тогда забил Сергей Ханин.

«Спорт в жизни журналиста должен быть. Есть очевидные плюсы в этом начинании. Во-первых, это прямая пропаганда здорового образа жизни. Во-вторых, активный отдых журналистов – это путь к дружескому общению и профессиональному взаимодействию», – говорит капитан команды, руководитель корпункта РИА «Новости» в Тюменской области Александр Пересторонин.

Практикующие журналисты могут присоединиться к команде в любое время, для этого необходимо позвонить по телефону: 8-922-266-08-94 (Александр Пересторонин).

Мобильный спонсор сборной СМИ – компания «Мегафон-Урал».

Спонсор команды – туристическая компания «оБерег».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем