Город «Тюмень» уступила в Ульяновске

«Тюмень» уступила в Ульяновске

Четвертое поражение в первенстве зоны «Урал–Поволжье» второго дивизиона потерпели футболисты «Тюмени». На родине вождя мирового пролетариата – в Ульяновске сибиряки вчера не сумели ничего противопоставить местной «Волге», уступив со счетом 0:2. Оба мяча побывали в воротах тюменцев еще в первом тайме, сообщает пресс-служба нашего клуба. Матч соседей по турнирной таблице носил принципиальный характер – в случае победы гости имели шанс обойти волжан и вплотную подойти к группе лидеров в турнирной таблице.

«Проиграли по делу, – заявил после игры наставник «Тюмени» Равиль Умяров. – Не создали ни одного голевого момента. Конечно, нехватало в центре Константина Фишмана и Дмитрия Бушманова. Но это не имеет значения – вся команда сыграла плохо». Несмотря на поражение, наши футболисты сохранили за собой шестую строчку в таблице – в активе тюменской дружины 22 очка после 14 матчей. «Волга», набрав 27 очков, осталась на четвертом месте.

Следующий матч подопечные Равиля Умярова проведут 18 июля в Саранске с лидером зоны «Урал–Поволжье» ФК «Мордовия».