Город «Правые» покрасили хоккейный корт

«Правые» покрасили хоккейный корт

" width=

В минувшую субботу во дворе дома по адресу Самарцева, 40, прошло мероприятие по оформлению хоккейного корта молодыми тюменскими художниками. Данный проект является инициативой группы молодых людей во главе с куратором молодежной политики исполнительного комитета регионального отделения в Тюменской области Всероссийской политической партии «Правое дело» Игорем Самойликом. Инициатива была поддержана управой Калининского округа, департаментом по спорту и молодежной политике Тюменской области, а также ГАУ ДОД ТО «Областной центр дополнительного образования детей и молодежи».

В оформлении корта приняли участие тюменские художники-граффитчики в возрасте от 12 до 25 лет и дети из окрестных дворов – всего более 20 человек. После трех часов работы вся внутренняя поверхность корта была оформлена сюжетами на тему российского спорта. Более того, организаторы проекта вместе с местными детьми приколотили на место выпавшие из стенки корта доски.

Куратор молодежной политики исполкома регионального отделения «Правого дела» Игорь Самойлик дал свой комментарий: «Очень радует то, что представители областной власти предоставляют равные возможности для реализации проектов различным молодежным организациям и движениям. Молодежное крыло нашего регионального отделения активно участвует в общественной жизни области и, конечно, не стало упускать шанс по претворению в жизнь очередной своей инициативы, призванной развивать пропаганду здорового образа жизни среди молодежи».

Фото: Фото предоставлено региональным отделением ВПП «Правое дело»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем