Город Живи в движении!

Живи в движении!

Уже третий год подряд в День рождения Тюмени проходит Открытый чемпионат по пляжному футболу на Кубок администрации города (при поддержке управления по спорту и молодежной политике). Этот год не стал исключением, и 25 июля с 10:00 до 18:00 на базе отдыха «Верхний бор» (11-й километр Салаирского тракта, 1) в рамках крупнейшего проекта «Life in motion, часть II» состоится Третий открытый турнир по пляжному футболу на Кубок администрации города.

В предыдущие годы в турнире приняли участие команды таких крупных компаний нашего города, как ОАО «Запсибкомбанк», «ЭР-Телеком», завод «Нефтемаш», «Автоград», «Газтурбосервис», «Спорт-мастер» и многие другие. А в этом году в их числе может оказаться и ваша компания! Все, что нужно – заявить о вашем желании принять участие в турнире до 15 июля 2009 года. Состязания в рамках турнира по пляжному футболу пройдут в несколько этапов согласно «Регламенту проведения турнира по пляжному футболу на Кубок администрации г. Тюмени».

Организаторы уверены, что, участвуя в турнире, сотрудники вашей компании не только зарядятся позитивной энергией командной игры для дальнейшей слаженной работы, но и отлично отдохнут на свежем воздухе, потому что с командой футболистов из 10 человек для поддержания спортивного духа на площадку приглашаются и группы болельщиков!

Напомним, что заявки на участие в турнире принимаются до 15 июля 2009 года. Получить подробную информацию и заявить об участии команды можно, связавшись с оргкомитетом турнира – ООО «Креативной компанией Primetime» по телефонам: (+7-3452)- 64-77-95, 51-31-51, +7-912-399-39-99; или электронной почте: mail@pr-time.com.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем