Город «Тюменские встречи» пройдут в конце июня в «Азимуте»

«Тюменские встречи» пройдут в конце июня в «Азимуте»

Определилась дата проведения XIII фестиваля бардовской песни «Тюменские встречи». Он состоится с 26 по 28 июня на туристической базе «Азимут». Организаторами фестиваля выступают Тюменское региональное отделение Общероссийской общественной организации ДИМСИ и Областной центр дополнительного образования детей и молодежи. Как рассказал руководитель службы информационной поддержки фестиваля Алексей Голомолзин, в этом году фестиваль соберет больше 600 человек. Уже есть заявки из Омска, Тобольска и села Омутинского. Определился и состав жюри: в него войдут известный дуэт Марии и Рафаэля Валитовых из Челябинска, Рамиль Бадамшин из Уфы.

Алексей Голомолзин рекомендует всем, кто собирается посетить фестиваль, запастись туристическим снаряжением для проживания в полевых условиях и провизией. Турбаза «Азимут» находится на 17-ом километре Червишевского тракта (поворот на лагерь «Алые паруса). От Дома истории, краеведения и туризма (ул. Перекопская, 34) будет ходить специальный автобус.

Впервые фестиваль провели в 1997 году в детском палаточном лагере «Берендеев град». На третий год проведения фестиваль получил статус всероссийского, так как стал проводиться в рамках общероссийской программы «Возвращение к истокам». По всем вопросам организации и участия в фестивале можно обращаться по телефону +7-961-211-39-12.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем