Город Первая победа «Тюмени»

Первая победа «Тюмени»

В третьем туре футболистам чемпионата страны по футболу по втором дивизионе «Тюмени» наконец удалось одержать первую победу. В Кирове подопечные Равиля Умярова повергли местное «Динамо» со счетом 3:1, передает пресс-служба сибиряков. Давлятчин открыл счет на 13-й минуте. Во втором тайме отличились Фишман и Кузеванов. Мяч динамовца Голубева, забитый за пару минут до финального свистка, ничего изменить уже не мог.

«Мы хорошо начали, забили быстрый гол, правда, в нем есть доля вины голкипера хозяев, – рассказал в интервью пресс-службе клуба наставник «Тюмени» Равиль Умяров. – Но затем на некоторое время упустили инициативу, и до перерыва игра шла с переменным успехом. В перерыве мы успокоили ребят, к тому же спала жара, играть стало легче, и во втором тайме преимущество мы уже не упускали. Забили еще два гола, но в конце все же допустили небрежность при розыгрыше углового, и соперник один мяч отквитал».

Напомним, в предыдущих матчах тюменцы на своем поле сыграли вничью 1:1 с «Челябинском» и уступили на выезде «Химику» из Дзержинска – 1:2. В обоих матчах отличился любимец болельщиков Константин Фишман. С четырьмя очками «Тюмень» обосновалась на восьмом месте в таблице зоны «Урал–Поволжье», лидирует ФК «Мордовия», одержавшая четыре победы в четырех матчах. Следующий матч подопечные Равиля Умярова проведут 19 мая на своем поле против «Академии» из Димитровграда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем