Город На «Рубиновом кубке» в Тюмени хоккеисты устроили драку

На «Рубиновом кубке» в Тюмени хоккеисты устроили драку

В Тюмени завершается турнир «Рубиновый кубок». Сегодня, 1 сентября, пройдут последние игры, после которых станет известно, кто же завоюет трофей.

Хозяева соревнований – местный «Рубин» – провели два матча, в одном из которых одержали победу со счетом 6:0, а во втором потерпели поражение в овертайме со счетом 0:1. Накануне подопечные Алексея Акифьева проиграли красноярскому «Соколу». Но зрителям матч запомнился не счетом, а потасовкой игроков по окончании второго периода. Уже после сирены на перерыв на площадке вспыхнул конфликт, гвоздем которого стала потасовка между «рубиновцем» Дмитрием Арсенюком и Кириллом Масловым из «Сокола», сообщает пресс-служба нашего клуба.

В итоге арбитры выписали участникам беспорядка 16 минут штрафа за драку и грубость.