Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

145 комментариев к публикации «Нигде было не пройти»: тюменцы устроили давку в магазинах «Лента» из-за розыгрыша подарков
«Нигде было не пройти»: тюменцы устроили давку в магазинах «Лента» из-за розыгрыша подарков

4 дек 2022 в 11:53

колхоз😂

Исинди, Колокольчик, Лимонад
4 дек 2022 в 11:54

Вы лучше объясните почему в Ленте стали вновь продавать санкционную вражескую Кока-Колу, у нас же вроде как импортозамещение во всю по стране шагает семимильными шагами?

Гость
4 дек 2022 в 11:56

Дикий народ.

4 дек 2022 в 12:19

какая неинтересная новость дня

Гость
4 дек 2022 в 13:45

Отдам телевизор 82 см. в хорошие руки.

123
4 дек 2022 в 13:55

Очень неразумный подход с точки зрения напряжённой эпилемиологической ситуации.
Такая скученность зачем?
Данные участников есть. Опубликовали на своём сайте да и всё, победителям позвонили и всех делов. Без крайней необходимости в толпу лезть не стоит. Ковид никуда не делся, и мутирующие инфекции с нами будут всегда. Не стоит этого бояться, но вести себя разумно - стоит.

Гость.
4 дек 2022 в 14:00

У нас в ленте не было не какой давки. Всё стояли спокойно, то что, люди пишут, полная ерунда.

Гость
4 дек 2022 в 16:25

Удивляешься таким выходкам в современном мире. Человек, при любых ситуациях должен оставаться человеком. В военное время, голод, холод и то оставались людьми.

Поклеп
4 дек 2022 в 16:37

Не вижу пенсионеров.

Стандартный план обмана
4 дек 2022 в 20:19

Да уж))) Одни дураки за телевизором ломанулись, другие с повестками в военкоматы ради выплат. Кому первым по сочувствовать, даже не знаю)))

Рум
4 дек 2022 в 20:45

А я всегда говорил. Дай людям 100 баксов они любую власть снесут. А потом ныть будут ходить что новая власть плохая.

Гость
4 дек 2022 в 23:23

На Тобольсков тракте в «Ленте» давки не было! Но до того все примитивно! Не цивилизованно! Надо брать пример с «Магната» там 24 декабря розыгрыш , но присутствие НЕ обязательно! Вот это я понимаю забота о своих покупателях; поэтому там и надо участвовать! А телевизор то обрёл хозяина только на 15 !!!! Попытке ( это на Тобольскам)

З. В. В
5 дек 2022 в 06:47

Позорища

5 дек 2022 в 08:26

Дикое стадо, ради халявы умереть готовы. Тьфу...

Тюменка Таня.
5 дек 2022 в 09:59

На фото большинство молодых, а мы, пенсионеры, в это время работали. Опять на нас за сахар будете гнобить?

Ольга
5 дек 2022 в 09:59

Любовь к холяве это да! Это наше всё!

5 дек 2022 в 10:06

давка это когда в очереди за пивом в начале 90-х
а здесь стоят относительно свободно

5 дек 2022 в 22:43

Не вижу никакой давки все спокойно стоят и ждут розыгрыша, автор не пиши больше статьи это не твоё.

Геннадий
6 дек 2022 в 10:05

Это электорат единой России.