Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У тюменских предприятий могут забрать машины и технику — приказ военкома»

Вернуться к публикации
Все комментарии71
5 окт 2022 в 18:56

ада уж а самый главный говорил что у нас самая мощная по численности и мобильности армия на планете

Ольга
5 окт 2022 в 19:11

Чистят коменты как им выгодно

Гость 1
5 окт 2022 в 19:54

На каком основании будут забирать? Приказ военкомата? Такое может быть только в России. Скоро и до вкладов населения доберутся.

Гость 1
5 окт 2022 в 20:26

Почему удаляете комментарии?

Ольга
5 окт 2022 в 21:14

Что то совсем печально....

Андрей Демьянович
5 окт 2022 в 21:17

А где деньги Зин.

Гость
5 окт 2022 в 21:41

Спасибо за предупреждение.... Будем готовиться 😉...
А не думали у чиновников... Мерсы изъят... Получилось бы.. Норм один мерс получаем= два три грузовика....

072
5 окт 2022 в 22:07

Лучше бы взяли технику у чиновников! Одно авто продать и купить сколько надо армии! Позорище нашим властям разграбили все что могли, теперь к народу…

Гость
5 окт 2022 в 23:00

Помнится там для администрации не так давно закупали, вот их и берите

5 окт 2022 в 23:22

Может хоть металлолом сдадут, который на балансе контор висит для списывания расходов?

5 окт 2022 в 23:46

Да не заберут трактор, не ссыте. Он-же сломаться может в любой миг! За ним придут, а он как-раз, пока не работает. Нет запчастей... Ну че делать, потопчутся и уйдут.

Гость
6 окт 2022 в 02:20

Какой отзыв техники и мобилизация может быть при капитализме? Это при СССР такие нормы были, Советский Союз бы социальным государством, там бы вопросов не возникло. А теперь что получается? Работу сам ищи, бизнес сам открывай, плати налоги государству, и ещё кучу поборов, не претендуя заметьте на ренту с природных ресурсов, а потом ещё и воевать иди и технику отдай. А жулики- миллиардеры, которые прибрали в свои загребущие лапы предприятия, которые строила вся страна и дальше будут жировать вместе с чиновниками всех мастей. Вы там не обнаглели часом?

Гость1234567
6 окт 2022 в 08:30

Дорожную технику заберите, зачем она нам, зима же скоро..
И краны которые дома строят- все равно рынок стоит

Гость
6 окт 2022 в 09:21

Руссу *напрягся*

Гость
6 окт 2022 в 09:56

Так Ельцин типа поменял модель государства в 1993 с социальных граждан на юридические морды, и как регулировать в правовом поле отношения между юридическими лицами? Корпоративным правом, так что круговорот собрать побор чтоб на него купить бред.

Гость
6 окт 2022 в 09:58

А предприятия вообще есть? Этоже на паспортах стран нато юр лица.