Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцы снова жалуются на удушливый запах дыма. Что горит?»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
5 окт 2022 в 12:34

да уж...при мооре и началось такое...зато Путин принял ЛДНР, Херсонскую и Запорожскую области в состав России...

Гость
5 окт 2022 в 12:36

воняло всю ночь гарью

Гость
5 окт 2022 в 12:46

В квартире жара из-за отопления, а форточки не открыть так как воняет гарью!

5 окт 2022 в 12:48

Кому воняет опрвить в Донбас там вам точно повоняет

Гость
5 окт 2022 в 12:59

Думаю только устойчивый снежный покров сможет остановить пожары.

5 окт 2022 в 13:10

Патрушев заявил, что НАТО помогает Украине планировать военные операции против РФ

Да, помогает. Весь мир помогает или по крайней мере не мешает. Украине будут скоро помогать даже австралийские аборигены.

У Барыжи несварение - вот чо случилось

***
5 окт 2022 в 14:05

Нестерпимый запах гари начался вчера 4 октября и всю ночь мы не открывали форточки, в 6 часов утра сегодня 5 октября этот запах начал исчезать. Подозреваю, что кто-то под покровом темноты сжигает наш тюменский мусор где-то на окраине города. Сегодня вся квартира пропахла и не выветривается, хотя всё открыто.

5 окт 2022 в 14:41

распил продолжается

5 окт 2022 в 15:54

Пахнет дымом ночью,а днём растворителем,пластиком,в общем мусором и химией.Что сжигаем?

Гость
5 окт 2022 в 17:33

И пахло не дымом а не то горелым мясом не то какой то химией Что опять скрывает от нас распрекрасный Потребнадзор ???

Тюменец
5 окт 2022 в 19:37

Бардак страшный везде и на всех местах!

Гость
5 окт 2022 в 21:06

Дымка )))

Гость
5 окт 2022 в 21:07

Да-да, из Свердловской области занесло.

8 окт 2022 в 07:29

Сколько это позорище будет продолжаться? Травят как тараканов нас, а сидящие на местах наши небожители важными персонами ведь себя считают. Да вы позорники, что люди ваши как скот живут, а не важные персоны. Я бы со стыда умерла, если бы под моим руководством такое в регионе творилось, а им нормально всё, всё хорошо у нас, и Тюмень самый прекрасный город. Главное создавать видимость усердной работы и желания решить проблемы холопов, а чё там на самом деле происходит пофиг, всё схавают. Страшно представить, что в других городах России творится, если в Тюмени такое днище и с каждым годом все хуже и хуже.

Гость
20 окт 2022 в 09:19

Гарь в воздухе по ночам, поэтому какие же это лесные пожары? Навозможно окно открыть. .Центральный район Тюмени