Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Товарищ участковый. Смотрим на карте, в каком районе Тюмени этих сотрудников полиции больше всего»

Вернуться к публикации
Все комментарии54
5 окт 2022 в 21:41

да уж а толку ноль

5 окт 2022 в 22:45

Так себе работёнка. Если учитывать, что народ у нас исторически к полицаям относится не очень, а в последнее время гласность и возможность открыто излагать свою позицию подавляется силами тех же структур, то вдумчивая и спокойная работа на вверенном участке становится все более сложной, опасной и неблагодарной. Не стоит забывать, что многие из участковых в первую очередь люди, которые проводят очень много времени в среде маргиналов и людей, зачастую не защищённых, прогоняя все «через себя». Это большой и серьезный труд, плоды которого - спокойствие жителей района.

Гость
5 окт 2022 в 22:59

Моё мнение, в Тюмени участковые стали почти бесполезной стр

Гость
5 окт 2022 в 23:04

Да в любом районе полиции больше всего. В России амоеивысокое число полицей

Гость
5 окт 2022 в 23:05

В любом районе полиции больше всего. В России самое высокое число в мире полиции а тысячу жителей.

Гость
5 окт 2022 в 23:12

Абсолютно бесполезной структурой стали в Тюмени участковые. Вывод делаю по обращениям в полицию знакомых и родных. Сплошные отписки, реального результата ноль. Причём в Тюмени это систематически.

Гость
5 окт 2022 в 23:15

Стыдно даже за нынешних участковых и полицию в Тюмени вообще. Настолько зачастую непрофессиональное отношение к службе.

Гость
5 окт 2022 в 23:28

Не дозовешься участкового. Не бываеетИ нет никого во время приема. Если дозвониться, ответ один приходите в опорный. Вообще-то участковый должен бывать на своём участке. А иначе зачем он нужен?

5 окт 2022 в 23:32

в прошлую пятницу больше всего их было в ржавом деде

Гость
5 окт 2022 в 23:44

Статья неполная. На самом деле данной работой занимаются не 213 сотрудников, а не менее тысячи.
А именно.
У участковых есть штатные помощники, которые имеют право и должны выполнять множество тех же обязанностей, что и участковые.
Участковые также обязаны (!) взаимодействовать с другими службами. А это патрульно-постовая, ГИБДД, служба исполнения наказаний, служба по незаконному обороту наркотиков, вневедомственная охрана, подразделения по делам несовершеннолетних, сотрудники розыска, разрешительной системы и т.д., и т.п.
Тысячи сотрудников в целом! Что мешает взаимодействовать?
Что мешает руководству участковых организовывать и контролировать это взаимодействие?

Гость
5 окт 2022 в 23:48

По количеству одних только полицейских на сто тыс.населения Россия занимает первое место в мире.
Чего вам ещё надо?! Работайте!

Гость
5 окт 2022 в 23:51

Не занимается наш участковый исполнением закона о тишине. Говорит, что закон плохой))

Гость
6 окт 2022 в 01:16

В Тюмени участковых нету ка !

Олег
6 окт 2022 в 02:50

На Котовского 13 Закон не писан!! его вообще нет!

Гость
6 окт 2022 в 06:57

У дома по Пермякова 6а стоит бесхозный битый автомобиль уже год! Неделю назад ещё 1 добавился. Неужели участковый только в кабинете сидит и совсем не выходит на свой участок?
А пьянки и мат во дворе у этого же дома прямо у детской площадки обеспечивает магазинчик в этом же доме, который закрыть НЕВОЗМОЖНО!

Гость
6 окт 2022 в 07:05

Прошлой зимой просила участкового решить вопрос запрета парковки авто транспорта на газоне напротив дома по Текстильной, 7. Он отправлял меня в ГИБДД. Те отправляли к участковому! Машины парковались на газоне с ноября по май. Сейчас опять с приходом зимы машинами испоганят весь газон! У кого просить помощи не понятно!

неравнодушный
6 окт 2022 в 08:38

А мне участковый помог. Так прижучил пьяного соседа, что тот, если случайно потом встречались, сквозь землю готов был провалиться.