Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сотни мобилизованных разместили в новостройках на окраине Тюмени. Как они там живут и что едят — репортаж»

Вернуться к публикации
Все комментарии137
Гость
5 окт 2022 в 11:45

Тюменцы давайте поможем нашим армейцам кто чем может подержим армию россии

Гость
5 окт 2022 в 11:51

Эти три человейника и Патрушевской больницы уже лет 5 пустуют. Застройщик планировал продать квартиры администрации под переселение бараков, для многодетных и как служебное жилье для бюджетников но видимо по цене квадрата не договорились и дома пустуют теперь.

Гость Я
5 окт 2022 в 12:16

Редакция, как Вы мало образованы, осталось вам только в прачечную сходить и выложить материал как стираются грязные трусы!

5 окт 2022 в 12:45

Не нагоняйте... Не всегда все гладко, особенно в такое время. По моему нормально все!

Гость
5 окт 2022 в 13:55

Жалко парней

5 окт 2022 в 14:34

Раз торговля квартирами остановилась в виду жадности производителей стройматериалов,банков и Девелоперов то можно позволить прогнуться мору вон мол как мы размещаем ,не то что где то там !

гостьяЯя
5 окт 2022 в 14:41

Зачем писать где квартируются мобилизованные?

Наталья
5 окт 2022 в 15:31

Вам не стыдно такие комментарии писать, они вас защищать будут. Нужно поддержать их. А вы....

Гость
5 окт 2022 в 16:45

Корячусь я на гвоздике,
Но не меняю позы.
Кругом - жуки-навозники
И мелкие стрекозы, -
По детству мне знакомые -
Ловил я их, копал,
Давил, - но в насекомые
Я сам теперь попал.

Александр
5 окт 2022 в 19:55

Если все хорошо почему у жены на работе в приказном порядке по 500 рублей собирают еще говорят чтоб печенье принесли. Или это кому-то в карман.

Гость
5 окт 2022 в 20:04

Военные части и учебки переполнены??они же в Украине .на их место приходят мобилизованные?? Опять нам врут...вранье постоянно. За баранов держат российский народ...

Гость
5 окт 2022 в 20:57

Для чего людей оторвали от семей и маринуют на чужбине? «Секс по телефону» это только для убогих, нужны специальные практические занятия, а не имитация деятельности.

Гость
5 окт 2022 в 21:06

Люди,ну что вы станете все время!!!! Вот что бы не происходило только и слышно стоны, стоны....Хватит стонать. Если сами ни чем не можете помочь, хотя бы не мешайте.

6 окт 2022 в 08:47

«Всё есть. А я всё равно печенье несу» - варенье неси, варенье кончилось

6 окт 2022 в 08:49

«Сотни мобилизованных разместили в новостройках на окраине Тюмени. - это че за программа переселения мужиков?

Кость
6 окт 2022 в 16:03

подготовку там же проходят?

гость
7 окт 2022 в 03:01

Показуха ! Не более!

гость
7 окт 2022 в 03:03

Сколько из них болеют в том числе и коронавирусом? И оказывают хоть какую медицинскую помощь?Пустите туда независимых журналистов.

Гость
12 окт 2022 в 10:33

Кормят вкусно, содержание как в санатории. Так где же регулярная армия, раз всё так хорошо у них? Кругом лживая пропаганда.