Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сотни мобилизованных разместили в новостройках на окраине Тюмени. Как они там живут и что едят — репортаж»

Вернуться к публикации
Все комментарии137
5 окт 2022 в 06:37

показуха...

Гость
5 окт 2022 в 06:56

неужели еще кто то строит дома из нормальных стройматериалов, а не из шлакоблоков и минваты?

Гость
5 окт 2022 в 07:02

Продажи человейников встали, хоть так бабла срубить, с государства.

Гость
5 окт 2022 в 07:05

Господибоже, ну объясните кто-нибудь разумно - зачем прикрывать лица защитников Родины?
О тех, кого призвали, знают и знакомые, и родственники и сослужвцы, и соседи. КАКОЙ СМЫСЛ???

Гость
5 окт 2022 в 07:11

А потом людям впарят этот отстойник как новое

афоня
5 окт 2022 в 07:35

не было проблем, создали.

Гость
5 окт 2022 в 07:46

Кто таи купил квартиры тому "повезло". Засрут новое жилье.

Гость
5 окт 2022 в 07:46

Будут "новые" квартиры c ароматом призывника ...😂

5 окт 2022 в 07:53

Как же здесь Ковид не зацветёт ?

5 окт 2022 в 07:56

ну да больницы всякие типа онко. и областной морг...смысл всего этого бардака мобилизации????

Гость
5 окт 2022 в 07:57

Загадят всё

5 окт 2022 в 08:04

да уж...а по какой причине военнослужащие, которые следят за порядком, не на операции?

Гость
5 окт 2022 в 08:08

Это что купленные уже кем-то квартиры? И там живут теперь мобилизованные ?

Гость
5 окт 2022 в 08:31

Дома очень похожи на дом на Олимпийской 21.

Гость
5 окт 2022 в 08:34

В Елани также комфортно?

Гость
5 окт 2022 в 08:46

В Пермском крае нет новостроек и поэтому пермяков везут в Тюмень?
Чему они научаются в этих квартирах?

Гость
5 окт 2022 в 09:03

как в тюрьме... только что может кормят лучше

5 окт 2022 в 09:23

Эти дома будут выглядеть,как пансионаты на Олимпийской.

Родные
5 окт 2022 в 09:41

Ни одного позитивного комента, люди, ну почему столько негатива. На любое действие. Мы самый депрессивный народ, а ведь люди мира живут намного хуже нас. Разместили людей в человеческие условия, плохо, в палатки в поле загнали, плохо, ну хва тит уже ныть.

гость
5 окт 2022 в 09:44

зашибись, пермских по квартирам расселили, а наши в Елани мерзнут и спять на полу!!!

Гость
5 окт 2022 в 09:58

опять коменты трут...

Гость
5 окт 2022 в 10:02

Для Перми конечно санаторий :)))

5 окт 2022 в 10:07

72.РУ, Вы с какой целью все доступные сведения о проведении мобилизации публикуете в общий доступ!?
Вы в курсе, что подрываете уровень безопасности этих людей!?

Гость
5 окт 2022 в 10:12

А если это редимный обьект, то модно ли и нужно ли рассказывать где он расположен? Это не секретная информация?

Кети
5 окт 2022 в 10:18

Конечно это дома, которые просто стоят. И должны жить там медицинские работники, но на деле они пустуют которые года. Но по бумагам и отчётом Якушева в Кремле заселение мед работников произведенно давным, давно.....

5 окт 2022 в 10:44

все командование на раскладушки уложить на месяц

Гость Я
5 окт 2022 в 10:45

Редакция у Ваших журналистов какое образование? Самородки чтоли?

Гость
5 окт 2022 в 11:18

Граждани тюменцы давайте все по можем доблесной армии россии гуманитарная помощь собираеться все кто может еда деньги вещи и так далее чтоб победить врага

Гость
5 окт 2022 в 11:23

Скоро говарят потквартирам будут раселять. Моор помоги

Гость
5 окт 2022 в 11:45

Тюменцы давайте поможем нашим армейцам кто чем может подержим армию россии

Гость
5 окт 2022 в 11:51

Эти три человейника и Патрушевской больницы уже лет 5 пустуют. Застройщик планировал продать квартиры администрации под переселение бараков, для многодетных и как служебное жилье для бюджетников но видимо по цене квадрата не договорились и дома пустуют теперь.

Гость Я
5 окт 2022 в 12:16

Редакция, как Вы мало образованы, осталось вам только в прачечную сходить и выложить материал как стираются грязные трусы!

5 окт 2022 в 12:45

Не нагоняйте... Не всегда все гладко, особенно в такое время. По моему нормально все!

Гость
5 окт 2022 в 13:55

Жалко парней

5 окт 2022 в 14:34

Раз торговля квартирами остановилась в виду жадности производителей стройматериалов,банков и Девелоперов то можно позволить прогнуться мору вон мол как мы размещаем ,не то что где то там !

гостьяЯя
5 окт 2022 в 14:41

Зачем писать где квартируются мобилизованные?

Наталья
5 окт 2022 в 15:31

Вам не стыдно такие комментарии писать, они вас защищать будут. Нужно поддержать их. А вы....

Гость
5 окт 2022 в 16:45

Корячусь я на гвоздике,
Но не меняю позы.
Кругом - жуки-навозники
И мелкие стрекозы, -
По детству мне знакомые -
Ловил я их, копал,
Давил, - но в насекомые
Я сам теперь попал.

Александр
5 окт 2022 в 19:55

Если все хорошо почему у жены на работе в приказном порядке по 500 рублей собирают еще говорят чтоб печенье принесли. Или это кому-то в карман.

Гость
5 окт 2022 в 20:04

Военные части и учебки переполнены??они же в Украине .на их место приходят мобилизованные?? Опять нам врут...вранье постоянно. За баранов держат российский народ...

Гость
5 окт 2022 в 20:57

Для чего людей оторвали от семей и маринуют на чужбине? «Секс по телефону» это только для убогих, нужны специальные практические занятия, а не имитация деятельности.

Гость
5 окт 2022 в 21:06

Люди,ну что вы станете все время!!!! Вот что бы не происходило только и слышно стоны, стоны....Хватит стонать. Если сами ни чем не можете помочь, хотя бы не мешайте.

6 окт 2022 в 08:47

«Всё есть. А я всё равно печенье несу» - варенье неси, варенье кончилось

6 окт 2022 в 08:49

«Сотни мобилизованных разместили в новостройках на окраине Тюмени. - это че за программа переселения мужиков?

Кость
6 окт 2022 в 16:03

подготовку там же проходят?

гость
7 окт 2022 в 03:01

Показуха ! Не более!

гость
7 окт 2022 в 03:03

Сколько из них болеют в том числе и коронавирусом? И оказывают хоть какую медицинскую помощь?Пустите туда независимых журналистов.

Гость
12 окт 2022 в 10:33

Кормят вкусно, содержание как в санатории. Так где же регулярная армия, раз всё так хорошо у них? Кругом лживая пропаганда.