Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти закупают для тюменских военных форму, квадрокоптеры и рации»

Вернуться к публикации
Все комментарии54
4 окт 2022 в 16:49

👍

Гость
4 окт 2022 в 16:58

Работайте , братья !

афоня
4 окт 2022 в 17:09

да ладно.

деловая
4 окт 2022 в 17:25

запоздалый пиар...кхе кхе

4 окт 2022 в 17:34

в смысле "помочь с покупкой снаряжения"?! не прямая ли это обязанность властей

Гость
4 окт 2022 в 17:39

А для чего у нас Министерство обороны?

Гость
4 окт 2022 в 18:50

Работайте братья, пока мы будем пилить бюджет!

Гость
4 окт 2022 в 18:59

Артурка, тебя почему не мобилизовали?

Гость
4 окт 2022 в 19:13

Работайте братья. А нам тут ещё бюджет пилить, качельки там всякие, фонарики ))

Dima
4 окт 2022 в 19:38

У нас что, вторая армия мира с конца списка? Почему приходится закупать снаряжение? Почему пришлось провести мобилизацию если потери со слов Шойгу - около 6 тысяч человек? Зачем решили нападать, если защищаться всегда проще? Зачем нужно было атаковать, если бы можно было показать всему миру истинное лицо салорейха и получить помощь от всех? Зачем вообще бояться нападения от неядерной страны, имея ядерную триаду? С чего вы решили что гробовые выплаты и гробовые Лады заменят отца? Редакция 72.ру, пора задавать вопросы.

деловая
4 окт 2022 в 19:44

где Сердюков и Васильева-они так и не ответили

Гость
4 окт 2022 в 19:44

Расходы на армию исчислялись триллионами.И оказалось,что оказалось.А деньги где,Зина?Там же где триллионы на космос?

4 окт 2022 в 20:11

Если купили, значит в стране есть и форма и жилеты и коптеры... Ну раз у нас сво то по идеи это должно экспреприировать и отправить на нужды фронта. А так получается деньги из одного кармана в другой переложили и рады. Ps. Форма наверное из той 1.5мил комплектов которые не досчитались

гость
4 окт 2022 в 20:32

а это точно армия рф, а не рабоче-крестьянская, без формы, шапок и ботинок? еще недавно чинуши пели "государство не просило вас рожать", а теперь "подайте ваших детушек, да приодеть их не забудьте".

Гость
4 окт 2022 в 20:50

и на качельках покачайте на дорожку.

Ветеран
4 окт 2022 в 21:56

Можно я куплю три бензопилы, но на СВО не пойду? Пропал пыл и огонь читая последние сводки, за месяц..

4 окт 2022 в 22:17

рации с алиэкспресса за 1500р. которые ловят fm-радио - приём!

Гость
4 окт 2022 в 23:28

...." В коробках демисезонная форма ..", а где зимняя форма и одежда.?
Ведь скоро зима.
Так и мобилизованным выдали только демисезонную форму у нас в Тюмени., а остальное снаряжение что сами должны покупать?.

5 окт 2022 в 00:13

Что за наклейки такие, зачем еще и на них деньги тратили?

Гость
5 окт 2022 в 03:33

Контрактники заберут все.

5 окт 2022 в 05:28

А почему вообще администрация должна форму то покупать? У нас как будто феодализм на дворе. Может это обязанность МО? Как это вообще сейчас происходит? Моор сейчас согласованный бюджет запланированный до конца этого года на город обналичивает и под личную ответственность закупается в военторге?

Генерал Пиночет
5 окт 2022 в 07:28

В публикациях разгоняют тему, типа у всех генералов особняки, другие ценности, надо их продать и за вырученные средства закупить военное снаряжение для мобилизованных.
Вот у меня нет ни дачи с огородом, ни особняка, ни собаки дорогой породы. Жена ходит на работу каждый день. Машина обычная, сломалась недавно.
Если хотите, забирайте машину. Только за чей счёт и кто будет её ремонтировать?

Максим
5 окт 2022 в 09:28

И эта страна собралась воевать с Америкой (смешно).

Человек
5 окт 2022 в 19:46

Позорники по телику все такие мощные а на деле обделались