Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцы просят остановить продажу алкоголя на время частичной мобилизации»

Вернуться к публикации
Все комментарии57
4 окт 2022 в 20:38

Очередное из серии «тюменцы попросили». Как интересно выбирают, дать или не дать тюменцам в ответ на их просьбы

гость
4 окт 2022 в 20:40

в пятерочке кстати на удивление убогий ассортимент пива, в магните и то получше будет.

Мужик
4 окт 2022 в 20:42

Чего же призывать к обсуждению, если мнение сразу удаляете? Или у вас заказ на определенные мнения? Тогда укажите, о чем можно тут писать...

Гость
4 окт 2022 в 20:45

а можно подробнее узнать про этих "тюленцев", которые жалуются? Ыот серьезно. достали они уже со своим пыхтением по каждой ерунде.

4 окт 2022 в 20:46

Я сильно извиняюсь, но я такого не просил. Можно поимённо этих тюменцев перечислить?

Остап
4 окт 2022 в 21:07

Да да, все Тюменцы просят. Всех спросили.

Гость
4 окт 2022 в 21:09

А почему заголовок разнится с голосованием, а буржуазная 72ру ?

Гость
4 окт 2022 в 21:11

Покажите тюменцам тюменцев просящих подобную ересь.

Гость
4 окт 2022 в 21:12

Это вы про каких таких тюменцев? Только расширение продаж, увеличение ассортимента и крепости продукции. Только круглосуточная продажа. Разрешить частникам торговать самогоном легально. Конкуренция снизит цены.

4 окт 2022 в 21:14

Мобилизация эта,может длиться долго.Очень долго.

4 окт 2022 в 21:21

пояснили, что розничная продажа алкоголя не допускается: на боевых позициях войск, полигонах, узлах связи, в расположении воинских частей, на специальных технологических комплексах, в зданиях и сооружениях, предназначенных для управления войсками... Ну это из серии после 21.00 ни-ни, до 18 ни-ни, в праздники ни-ни, но все почему-то пьяные

Гость
4 окт 2022 в 21:36

Совсем людям заняться нечем!

Гость
4 окт 2022 в 21:43

одна отдушина у людей осталась и ту заберут

4 окт 2022 в 21:44

Я очень хочу увидеть этого жителя Тюменской области. Ну хоть на фото! И на петицию тоже хочется взглянуть.

4 окт 2022 в 22:09

Надо просто запретить продажу всех видов алкоголя в черте населённых пунктов и все. Пару магазов оставить, один на лебяжьем озере, другой гденибудь в заболотье под тобольском и пускай там алкотуризм будет - места хорошие, соседи добрые. А на военной операции раздавать бойцам иван-чай во фляжках каждое утро.

4 окт 2022 в 22:40

Запрещаю просить запрещать!

Гость12345_1
4 окт 2022 в 22:43

Простите, а частичная мобилизация до какого числа ?

Папа карло
5 окт 2022 в 00:47

Кто обратился? Выдумали каких-то тюменцев которые обратились...

Гость
5 окт 2022 в 03:30

Люди едут натурально на убой - они имеют право хотя бы напиться перед этим.

5 окт 2022 в 08:07

да уж...а это точно "тюменцы"? и да, я не просил и никто из моих друзей и коллег не просил об этом! и покажите этих "тюменцев" которые просят такое)?

Гость
5 окт 2022 в 09:02

Тюменцы просят прекратить мобилизацию, чтобы не мешала употреблять алкоголь!

Гость
5 окт 2022 в 09:51

Я не просила
Покажите тюменцев,которые просили.Хоть знать будем в лицо
Ну или пусть чего нибудь нацепят на себя.

5 окт 2022 в 10:15

судя по голосованию, ботов один к трем😂😂

Гость
5 окт 2022 в 10:44

2 тюленца - Мор да Гоцык.

Гость
5 окт 2022 в 10:50

Может запретить мобилизацию ? А так то Ковид , нельзя веселится , никаких праздников , никаких дней рождений , никаких отпусков . Надо запретить Ковид и мобилизацию . 😀

Гость
5 окт 2022 в 11:11

Я за запрет. Может народ протрезвеет и спросит наконец с власти за всё содеянное хотя бы за текущий год

Гость
5 окт 2022 в 12:24

Комменты - 🔥🔥🔥спасибо, тюменцы!))

Гость
5 окт 2022 в 13:17

А могли бы тупо попросить запрет на мобилизацию. Как в Дагестане.

5 окт 2022 в 16:13

Я за сухой закон.

Гость
5 окт 2022 в 17:53

Тюменцы, жгите! Комментарии огонь.

Гость
5 окт 2022 в 19:30

Алкоголь нужно вообще запретить, и без всякой мобилизации!

72ой
5 окт 2022 в 20:14

Какой смысл вообще пить алкоголь?

Гость
6 окт 2022 в 21:41

Интересно : 11 процентов отвечают не знаю . Не знают какое у них мнение? Ведь не спрашивают правильно или нет , у людей нет своего мнения . Вот это новость . Просто да или нет . Что за мнение : не знаю ?

Гость
7 окт 2022 в 18:56

Как задолбали эти "инициативные", вечно ноющие, тюменские запрещалы