Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменской области на время отключат телевидение. Когда?»

Вернуться к публикации
Все комментарии53
3 окт 2022 в 11:43

Большинство - каждый день. Оно и видно))) Мне названивают с Дом.ру, типа тариф используете интернет, можете бесплатно и пакет ТВ-каналов использовать. Зачем???? Уши не хотят лапши

Гость
3 окт 2022 в 11:48

Да хоть бы совсем его вырубили. Только мозги людям зас.рает.

3 окт 2022 в 11:52

Телевизор ещё кто-то смотрит?

Гость
3 окт 2022 в 11:59

Не смотрим телевидение и пропустим Лебединое озеро, когда устанет и начнёт уходить

Гость
3 окт 2022 в 12:04

Не смотрите телевизор, все это виртуальная реальность. Вас обманывают. Смотрите вокруг что происходит.

3 окт 2022 в 12:21

Пишут про отключение телевидения, а в таблице только радиостанции.

Циркумцизия
3 окт 2022 в 12:22

"Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Вооруженных Сил, принимаю присягу и торжественно клянусь .... до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству. Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины - Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооруженных Сил, я клянусь защищать ее мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами. Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся".

Гость
3 окт 2022 в 12:41

Лебединое озеро по всем каналам будут передавать?

3 окт 2022 в 13:02

Я смотрю. Футбол вчера смотрел. НН - Спартак.

3 окт 2022 в 13:03

эти бездельники только и могут отключать ТВ
С 3х до 5ти можете это делать?

гость.....
3 окт 2022 в 13:07

Каждый день смотрю новости

3 окт 2022 в 13:13

Можете не включать! Мы телевизор используем для просмотра фильмов из интернет приложений. Иногда познавательные программы смотрим, но переживем и без них. Там фигню только показывают и рассказывают, зачем нам эта лживая информация!?!

Гость
3 окт 2022 в 13:24

10 лет не смотрю телевизор, полет нормальный

Наконец-то!!!!
Жаль что не надолго

ГВость
3 окт 2022 в 13:33

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ.... а как я об успехах родины узнаю?

Гость.
3 окт 2022 в 13:40

Никак нельзя сделать так, чтобы навсегда отключить ? Может протрезвеют..

Гость
3 окт 2022 в 13:47

Смотрят вражеский ЮТЮБ !

3 окт 2022 в 14:21

в телек то я смотрю часто, а вот эфирное телевидение и др. каналы ну ооОоочень редко ...
смотрим то что есть в домашней видеотеке, а если чего то нет но хочется то качаем и смотрим ..............

Гость
3 окт 2022 в 15:13

Хорошая новость за последнее время. Отключить совсем его. Может протрезвеет народ от пропаганды

Ветеран
3 окт 2022 в 15:17

Готовят в новой постановке балета" Лебединое озеро"

Гость
3 окт 2022 в 15:22

Что с Херсоном?

Владимир
3 окт 2022 в 15:32

Да-да, профилактика. Никак не связанная с системой оповещения ГО и ЧС

Читатель
3 окт 2022 в 15:52

Может сохраним часть народа. Выключите навсегда. Даже матч тв политизированный стал.

3 окт 2022 в 16:36

да отключите ево на совсем, смотрим только кинухи перед сном в виде снотворного и то в записи большей частью

Умный
3 окт 2022 в 16:39

Не стоит расстраиваться, читайте книги, общайтесь с людьми, намного полезнее, в них куда больше правды!

Гость
3 окт 2022 в 17:01

Да уже давно пора . а то несет как из канализации.

Тюменка
3 окт 2022 в 17:30

Неужели люди смотрят этот ящик вранья???

Гость
3 окт 2022 в 21:10

Раньше Шестакович был сейчас якобы обслуга>

Старый
4 окт 2022 в 00:11

отключить интернет меньше промывки мозгов будет.

Гость
4 окт 2022 в 07:38

Пенсы смотрят, этим и живут, обсуждают потом

Экзорцист
4 окт 2022 в 07:57

Насовсем бы..
И даже это сейчас не поможет
Поздно.И ужас в том что население по прежнему не понимает что происходит..

4 окт 2022 в 08:44

Хоть бы совсем отключили эти zомбирующие башни.