Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени женщина родила первенца в 49 лет»

Вернуться к публикации
Все комментарии106
2 окт 2022 в 18:36

какие гадкие люди в большинстве своём тут обитают, вроде и знаешь это, но каждый раз удивляешься

Тюменка
2 окт 2022 в 19:09

Молодец, женщина, она дождалась своего счастья быть Мамой!!!

Гость
2 окт 2022 в 19:12

Что ни дурно,то и потешно. (с) Баушке поздравления.

Hitman
2 окт 2022 в 20:00

Я удивляюсь аудитории этого сайта. Для них стать мамой рано - плохо, поздно - тоже плохо.
И вот мне интересно, какой для комментаторов прям идеальный возраст, чтобы стать мамой?

2 окт 2022 в 20:21

да родила и слава богу! тем более первого! и точно единственного. нас забыли спросить)) здоровья маме и малышу

гость
2 окт 2022 в 21:03

что в головах и душах....? читать страшно, откуда злобы столько?

гость
2 окт 2022 в 21:14

класс

Марина
2 окт 2022 в 21:30

Я тоже ребеночка хочу родить, только нормального здорового полноценного мужчины не могу найти.

Жорик
2 окт 2022 в 21:34

Меня лично мама родила в 40 лет и я её люблю и уважаю, она моя мать и дала мне жизнь и я родился полностью здоровым умственно и физически.

Гость
2 окт 2022 в 21:42

Баушки в комментах всполошились 😂

Гость
3 окт 2022 в 00:16

Раньше как начинали рожать в 20 лет, так только и заканчивали под 50, столько детей было в одной семье, а теперь устроили сенсацию родила во столько то. Если бы это было не естественно и не правильно, то детородный возраст заканчивался бы намного раньше, так задумано природой и все правильно

Прохожий
3 окт 2022 в 02:12

и что из этого

Просто человек🚶
3 окт 2022 в 02:50

Абсолютно с вами согласна!!!

Гость
3 окт 2022 в 08:25

Ну если воспитатель так ребенка, что он будет стесняться свою мать, то о чем говорить, с такими суждениями комплексов можно много навешать ребенку. Надо научить жить своим умом, а не опираться на мнение окружающих

Гость
3 окт 2022 в 10:38

Я третьего ребёнка родила в 40. Надо стараться, чтоб сын не стеснялся меня, ухаживать за собой. В 27 старшую дочь водила в садик, в группе был мальчик, мама очень возрастная была. И он ее стеснялся. Она была с непокрашенными седыми волосами, и ребята кто не знал, говорили «- иди, за тобой бабушка пришла». А он отвечал что это мама, одевался и плакал тихонько. Мама вообще не видела проблемы и не обращала внимания

гость.....
3 окт 2022 в 16:08

Не перестаю удивляться людской злобе , очнитесь. Здоровья маме и малышу !

гость.....
3 окт 2022 в 16:09

Люди вы когда пишете всякую херь - голову включайте , противно читать . Дай бог здоровья маме и малышу расти здоровеньким .

гость.....
3 окт 2022 в 16:11

Нет чтобы порадоваться за материнское счастье - Вы тупые доводы приводите , позорище просто .

Гость
3 окт 2022 в 20:21

Для кого то и в 40 рано, а для кого то и 35 поздно, все люди разные, и понятия рано или поздно для всех разные

Гость
3 окт 2022 в 22:06

Кто то тут писал, что сейчас в 60 лет можно выглядеть на 35. Примеры в студию! ))