Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Что происходит сейчас с тюменской ядерной базой, внушавшей страх всему миру — видеорепортаж»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
1 окт 2022 в 16:14

да там ловить нефиг. бомжи все бункеры обоссали

1 окт 2022 в 16:32

новост - огонь! галочку в ведомости за строчки поставить?

1 окт 2022 в 16:58

А ч её та в Винзилях то сиратеги стоят с ядерными боеголовками и первый удар НАТО снесет Тюмень!

Гость
1 окт 2022 в 17:30

а почем бетон принимают ?

Гость
1 окт 2022 в 17:32

Ну бахнут все равно на случай чего. Плюс аэропорт, военное училище и несколько в/ч.
Так что не стоит забывать, что мир у нас один, когда призываете мир в труху. А сами жить не хотите и обещаете разбомбить кого-то - для вас все условия сейчас.

Гость
1 окт 2022 в 18:19

Редакция -- не нагнетайте Народу и так страшно

1 окт 2022 в 18:20

и после 76 года часть еще долго существовала, закрытый городок, свой клуб, детский сад, школа, музыкальная школа, шикарный военторговский магазин, чистота, порядок... сколько в ней переслужило блатных маменькиных сынков того времени... Павел, статьи можно писать более наполненно и интересно, тем более на десятке до сих пор живут люди, которые жили и в те годы

Николай.
1 окт 2022 в 18:31

Кому быть повешенным,тот не утонет.Весь мир в труху,кто то выживет,так ,что не надо бояться Я .О.

Гость
1 окт 2022 в 18:39

Пеньковский сдал

Гость
1 окт 2022 в 18:52

Не смешите народ ! И не слушайте дураков !

Гость
1 окт 2022 в 19:51

У нас никогда ничего тут не было, зачем врать то. Где то под ишимом на границе с казахстаном возможно захоронения есть, раз оттуда все с онкологией. Тут чисто.

Александр
1 окт 2022 в 20:02

А про 12 забыл а я там служил ещё в 90 тые

Пресс-служба Лебедевки
1 окт 2022 в 20:07

Это называется репортажем? М-дааааа.

Евгений
1 окт 2022 в 22:15

Я аж испугался!какой заголовок! Они б ещё написали обнаружена Самая большая ядерная тюменская база!

2 окт 2022 в 10:15

В боганде стоят ракеты и это не пво!

Гость
2 окт 2022 в 12:53

Новостей 👎
Дичь сайт

Гость
2 окт 2022 в 21:07

У вас атомная ЭС под боком в свердловской обл..на всех хватит ..

гость
2 окт 2022 в 21:24

"хранилось ядерное топливо" - смешно )

Эми
2 окт 2022 в 21:56

Весь сюжет очень странный жест у корреспондента... На кого работают?
И да, почем бетон принимают?? И с чего вдруг копатели черными стали?

Англичанка Каддит
2 окт 2022 в 23:03

В очередной раз занялись садомазохизмом с репортажем о базе выполнившей свою боевую задачу и передавшей задачу защиты страны более современным видам вооружения. Напишите лучше о Гронингене или Детроите там всё нормально? Новые шевроле и газопроводы блистают?

Гость
3 окт 2022 в 00:40

Так у нас со всем так происходит, не только с ядерной базой, но и с заводами что сделали

3 окт 2022 в 12:00

незнаю насколько она заброшена, но мы с корешами лет 10 назад туда на великах заявились и оттуда нас выгнали дядьки с автоматами

Гость
3 окт 2022 в 20:14

Вы и вправду верите в атомный удар? Кто и чем? Всё фантом...

Сергей
4 окт 2022 в 03:59

Про ядерное топливо сильно. Лепет первокласника.

Принуждение к миру..
4 окт 2022 в 14:04

Можно было и даже видео не снимать, а просто сказать Пацаны, все если что сюда, если шухер сюда, прячемся тут.
Так Паша, ты думаешь спрятаться от ядерного взрыва? Эх Паша Паша.