Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мы что, люди второго сорта?»: тюменские коммунисты возмутились запрету проводить митинги из-за ковида»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
30 сент 2022 в 23:12

надоели со своими митингами уже. делом лучше займитесь, а не пустозвонством

Гость
30 сент 2022 в 23:26

Настоящие коммунисты не боялись запретов и шли на смерть за свои убеждения. А эти просрали всё, что было завоевано и теперь имеем то, что имеем.

Гость
1 окт 2022 в 00:14

Ряженным в красное давно необходимо определится с тем, чьи интересы они представляют? По факту проведения СВО вроде бы стоят на страже интересов буржуазии по защите их собственности. По размахиванию красными флагами и ленинскими цитатами, - как бы формально выражают интересы наёмных работников, но только на словах.
Ни капиталисты, ни рабочий класс, - этой группе ностальгирующих давно не доверяют.
Зачем им в этот раз потребовался митинг, чтобы претензии высказать и челобитную Президенту написать? Так это можно сделать и в своём коммунистическом офисе.

123
1 окт 2022 в 08:01

Артур, чего не в армии?

1 окт 2022 в 08:33

Нет мы не люди для них. Мы грязь

Гость
1 окт 2022 в 09:06

Обслуга власти голос подала. Там правильно про настоящих коммунистов написано.

1 окт 2022 в 09:55

Тюмень административный центр, от имеющего в прошлом производства остались крохи, строительная отрасль в основном использует наёмную силу из ближнего зарубежья... отделение КПРФ по Тюменской области разве не знает об этом? Поддержку населения можно получить только практическими делами, т.е. гласно в рамках закона информировать население и добиваться всеми разрешёнными способами отстранения от государственных постов всех нечистых на руку представителей правящей партии, как правило имеющих мозги и денежные ресурсы, обманывая и покупая население разовыми подачками.

1 окт 2022 в 10:40

получается так( только можно эти мероприятия с буквой зет проводить)

Гость
1 окт 2022 в 11:13

Если правящая партия впереди, то почему нет клича как в 1941 году "Коммунисты вперед"?
Почему нет такого лозунга в наше время " Единороссы - вперед на Донбасс"?
Дак нет, нет такого призыва, потому что мало кто пойдет из них.Все будут говорить, что если Владимир Владимирович им позвонит, то тогда они пойдут.
Жалко, что народ и верхи не един в такое время.

Гость
2 окт 2022 в 11:47

Кто-нибудь обьясните коммунистам, что если бы Ленин не умер, то Сталин бы его расстрелял как врага народа.

деловая
2 окт 2022 в 14:03

чо Метрополия разрешит колониальным рабам провести, то и будет, что за вопросы, у ммен тоже вопрос, есл зп приравнены к эквивалент СССР, почему специалист получает меньше чем уборщица/грузчик в Соетском Союзе...если вы получаете менее 80 тыс, то ваша зп 30, 40, 50 рублей на советские деньги?

деловая
2 окт 2022 в 14:09

а чо комменатрии про колонию рфию удалили? вы понимает, что в век интернета все люди все уже знают? вы смешны, дорогая редакция!