Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Теща назвала меня ссыкуном»: менеджер рассказал, как уехал в Казахстан, оставив семью в России»

Вернуться к публикации
Все комментарии175
30 сент 2022 в 10:14

тёща мужик, всё правильно говорит

Гость
30 сент 2022 в 10:37

До лучших времен оставляют детей своих... И в горее и в радости говорили они, но уж извините только когда лучшие времена начнутся

Гость
30 сент 2022 в 10:49

Теща ещё мягко обозвала. Вы не патриот своей Родины, не защитник. Родине нужны порядочные, сильные, стойкие мужчины.

Саша
30 сент 2022 в 10:53

Ветер в спину

Саша
30 сент 2022 в 10:54

Жду его статьи года через два

Саша
30 сент 2022 в 11:01

Пока деньги везде туда вам там рады, как кончатся будут в спину плевать и говорить чтоб убирались отсюда

Гость
30 сент 2022 в 11:04

Теще респект. Кинул семью и сбежал! Ребёнка кинул! Позор. Трус! А ещё оправдание ищет.

Гость
30 сент 2022 в 11:27

Я не брутальный вояка, но считаю такую позицию не достойной и постыдной, какие бы логичные аргументы под нее не подводили. Если мне повестку дадут - пойду в военкомат.

Гость
30 сент 2022 в 11:32

Пришла повестка из военкомата,
Лежу и слышу как жена
Со всей семьёю делит шкуру
В бою убитого меня.

Жена и тёща подгоняют —
Иди скорей в военкомат!
Рюкзак мне старый собирают,
Буханку, кружку, доширак.

Не вздумай в плен сдаваться!
И без вести не пропади!
Чтоб труп оформили как надо!
Чтобы гробовые нам пришли!

Ну шутка ли, семь миллионов!
Мы купим всё, что захотим!
Кредиты наши все закроем!
А летом все поедем в Крым!

Жена кричит: куплю машину!
Сынишка хочет самокат,
А тестю — новую теплицу
И самогонный аппарат.

И тесть кричит — ты будь героем!
В атаку первым там иди!
И тут я наконец-то понял,
Как много значу для семьи.

с просторов инета(с)

45326
30 сент 2022 в 11:43

Согласна с тещей !А то что в казахстане красавчиком назвали ,лишний раз подтверждает что все хотят что бы Россия исчезла ( На меогих канал пишут как позорно бегут "рлссияне",смеються над нами из за таких людей тпусдивых.

Баба Зина
30 сент 2022 в 11:45

Совместно нажитое имущество, на продажу через родственников. А жене не надо. И деньги ему. И жене ничего. Почему машину в семье не оставил?! Красиво себя описал. А жена будет с сыном на что жить?! Написал бы отказ от ребенка и развод. Сейчас никакой помощи и растерянная женщина с ребенком на руках. А теща еще и мягко сказала. Он не родину предал. Он жену кинул. Показатель - машина в чужих руках.

Гость
30 сент 2022 в 11:50

72 ру долго будете подтирать не устраивающие вас комментарии? Парень трус! И все! Этим все сказано.

Татьяна
30 сент 2022 в 11:53

Они все предатели и надо всех лишать гражданство в месте родственниками ,что бы такие существа обратно не возвращались.Это то же касается всей средней Азии и Азербайджана,Грузии и других .Повадились на лево на право роздавать гражданство сейчас то имеем ,что наши ребята воюют одни

Татьяна
30 сент 2022 в 11:54

Все продажные шкуры ,что то я не слышала у депутатов дети уходят и сами то же не хотят погибать,а наши ребята как пушечное мясо

Гость
30 сент 2022 в 11:55

теща теплицу хотела на гробовые

Гость
30 сент 2022 в 11:59

Бросил жену с маленьким ребёнком. На что они будут жить? Кто им будет помогать? Его родственники? Вряд ли. Теща и будет все на себе тащить.

Николай
30 сент 2022 в 11:59

Эх парень, жизнь рассудит лишь бы сын не осудил, хотя яблоко от яблони не далеко падает

Кккккккккк
30 сент 2022 в 12:15

Молодец парень! Не ринулся погибать

Гость
30 сент 2022 в 12:28

Вот такую тещу нужно на руках носить😁

Ника
30 сент 2022 в 12:42

Интересно семью бросил сбежал, родину бросил, кто он? Правильно предатель... Да и кому он нужен в Германии и США, обслуживающий персонал😂
Мне вот интересно как его жена с ним дальше жить собирается, если он её бросил с ребёнком в сложный период, тёща права однозначно...

Тюменка
30 сент 2022 в 13:03

В Германию езжайте. Там как раз люди возвращаются обратно в Россию. Спичек и свечей запаситесь только. Романтика.... Тёща молодец!

Марина
30 сент 2022 в 13:11

Предатель.

хулио саулио
30 сент 2022 в 13:12

Муж в Тверь, жена в дверь...

30 сент 2022 в 13:26

Надо законодателям поработать над статусом тех граждан, кто уехал раньше, чем получил повестку. А то де Юре они туристы, а де факто предатели.

30 сент 2022 в 13:26

Кинул тёщу на новенькую ладу

Трилин
30 сент 2022 в 13:43

Тут похоже только комментарии квасных патриотов публикуют,а комменты противников мобилизации трут

Трилин
30 сент 2022 в 13:45

Красава

Оксана
30 сент 2022 в 14:21

Видели как к ним относятся в Грузии и Казахстане, трусы и предатели и в Африке останутся трусами и предателями, это же вас породил таких

30 сент 2022 в 14:26

назвать тёщу родным человеком это сильно

Гость
30 сент 2022 в 14:28

Погоди, только приехал. Все скоро будет, узнаешь про отношение.

Максим
30 сент 2022 в 14:44

Правильно сделал пацан! А мы тут и сгнием вместе с санкциями. Будем для всего мира изгоями)

Николай
30 сент 2022 в 15:07

Тёща молодец с каким рылом возвращаться будете

Гость
30 сент 2022 в 15:08

Может, пробок скоро не будет)

Татьяна
30 сент 2022 в 15:15

Позор трусам🙈

30 сент 2022 в 15:39

Наше государство нам транслировало, что ничего не должно и рожать не просило (я даже не про себя, у меня детей нет), и что учителям нужно идти в бизнес, а платить нормальные деньги они им все равно не собираются. Теперь требуют исполнения какого-то "долга" перед государством, которое по своим амбициям вторглось на территорию другого государства. Люди вам не должны ничего, как и вы им.

30 сент 2022 в 16:21

Анекдот для скрепных. Пошёл с собакой гулять и пакет забыл. Собака нагадила на газоне - так неудобно. А тут ещё женщина заметила, начала отчитывать, так разошлась! А я говорю:"-Ну что Вы на самом деле?! Мы все за Владимирвладимировича!..." Она замолчала, обняла меня:"Срите тогда, где хотите!"- и заплакала. И я заплакал. И собака...

Наталья
30 сент 2022 в 16:32

Позорище...

Гость
30 сент 2022 в 16:39

При Сталине в Казахстан были депортированы корейцы, немцы, финны, карачаевцы, калмыки, чеченцы, ингуши, балкарцы, крымские татары, турки-месхетинцы, и другие народы. Казахи их всех приняли и поддержали. Примут и этих.

Гость
30 сент 2022 в 16:49

Не дают писать комментарии. Что должны учавствовать в СВО : военные и силовики.

Гость
30 сент 2022 в 16:53

А детей депутатов и чиновников мобилизируют ?
Вот нигде не написано, чтобы кто то из детей депутатов и чиновников мобилизировали.

Гость
30 сент 2022 в 16:55

Забирают мужиков, а производство кто поднимать будет?
Забирают молодых парней, а как же демография в стране?

Гость
30 сент 2022 в 17:08

Комментарии удалят.

В сецоперации должны учавствовать военные и силовики.
Заче мобилизируют людей мирных профессий.

Гость
30 сент 2022 в 17:45

А чтож Вы люди не спросите : Дети депутатов идут ли на спецоперацию?
А только простого парня осуждаете?

ден
30 сент 2022 в 18:21

Можно говорить что угодно. Он сделал свой выбор. Плох или хорош покажет время. Я вот не представляю что оставлю родителей и супругу и поеду пытать счастья в Казахстан или США.

Гость
30 сент 2022 в 18:32

Чтож Вы люди парня судите.?? А не спроситте про детей депутатов? Где они?

Гость
30 сент 2022 в 18:36

А мы здесь останемся с санкциями вместе.

Елена
30 сент 2022 в 18:42

Респект теще

Запасной
30 сент 2022 в 18:45

А ведь не просто ссыкун "герой" этого романа.... Он еще и во вражеские страны свалить собрался и работать там, укрепляя их экономику. Теща мягко выразилась... ((
Странная позиция сайта. И зачем нам об этих ... рассказывать? Материала нет интереснее? Направьте корреспондентов в зону СВО и рассказывайте нам о героях. О ссыкунах - противно читать.

Ольга
30 сент 2022 в 19:14

От таких "патриотов" только один плюс - появилась новая вакансия, кто-то нашел работу. Пусть лучше бегут, от них все-таки будет боььше

Игорь
30 сент 2022 в 19:19

Позор таким Россиянам. Пусть катится.

30 сент 2022 в 20:03

Вместе с тёщей предложил бы идти. Там нужны и санитарки, поварихи, прачки. И доченьке тещиной дело бы нашлось. Вперёд, дамочки.