Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцы после начала частичной мобилизации ринулись скупать бронежилеты. Сколько они стоят»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
30 сент 2022 в 13:44

"Одни из самых дешевых жилетов стоят около 20 тысяч рублей, но их пробьет даже пуля"
а для чего он? от рогатки?

30 сент 2022 в 13:45

спасение утопающих дело рук самих утопающих.

Мур-мур
30 сент 2022 в 13:47

А какой смысл его покупать, если ты обычный например пианист? У него же свои его и отожмут. А так конечно караул, что даже бронежилеты не входят в стандартную амуницию.

Гость
30 сент 2022 в 13:47

Хорошо видать Россия подготовилась к спецоперации со своими ТОП-менеджерами с окладами в МИЛЛИОНЫ руб, что призывникам приходится самим покупать амуницию на СВО.
Может быть пора уже пересмотреть всю систему в стране, чтобы не было такого бардака.
Неужели нет в стране людей болеющих за свою Родину?

Гость
30 сент 2022 в 13:52

Вот на подсветку администрации Тюмени есть 2.5 ляма, а броники покупайте сами

30 сент 2022 в 13:58

А наш губернатор какого класса приобрел для мобилизированных

Гость
30 сент 2022 в 14:03

В принципе это говорит о том что кремлю плевать на жизнь солдат, у них какие то другие цели

мария
30 сент 2022 в 14:04

почему бойцов не обеспечивают всем необходимым .что за беспредел

30 сент 2022 в 14:05

Как бы государство обязано обеспечить бойцов. Или оружие тоже самим покупать? Дак только охотничье в продаже...

30 сент 2022 в 14:06

Можете разъяснить ВС не предоставляет экипировку или народ просто хочет лучшего?

Надежда
30 сент 2022 в 14:12

Почему не обеспечивают обмундированием?

30 сент 2022 в 14:25

Спасибо товарищу Путину, за наше счастливое детство! Такими темпами скоро мобилизованные и автоматы за свой счёт покупать будут...

Гость
30 сент 2022 в 14:34

Термобелье 100% шерсть есть на озоне за 2500 ,нп поддавайтесь панике.

Лидия
30 сент 2022 в 14:38

Зачем делать броник если его пробивают из мелкашки

Гость
30 сент 2022 в 14:53

жаль что смелость и мозги никто не продает

Гость
30 сент 2022 в 15:36

Есть HIMERS , есть "Томагавк". К чему бронежилет?

Гость
30 сент 2022 в 16:01

Людей мобилизируют ,- не по желанию, да еще и бронежилеты купить нужно и одежду теплую. КАк так??

30 сент 2022 в 16:08

Эти бронежилеты можно прострелить ,там пластины китайские от лопат.

Гость
30 сент 2022 в 16:35

Пишите как о чем то обыденном Ужас!!! Как о детской распашонке

Гость
30 сент 2022 в 16:38

За 20 тысяч от ножа защитит только

Гость
30 сент 2022 в 16:47

А почему покупать экипировку должны сами мобилизованые? Выемка денег у населения?

30 сент 2022 в 17:20

что за враньё 😡распространяет 72🐽

Гость
30 сент 2022 в 18:00

Так мобилизируют же не по желанию, и еще и человек должен почти 50-100 тыс отдать чтобы экипироваться.?
Почему-то у силовиков хорошая экипировка.

30 сент 2022 в 18:21

В красном лимане войска в окружении и помощи никакой нет.Чё за фигня?

Пусечка
30 сент 2022 в 22:54

а почему у некоторых ники синие, а у остальных черные?

Гость
1 окт 2022 в 10:48

Люди сами наводят панику, был конец света скупали всё, потом ковид начался крупы, туалетные бумаги улетали 🤦🏻‍♀️
Сейчас объявлена частичная мобилизация люди скупают, военное снаряжение 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Гость