Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сколько будет волн мобилизации? Отвечает военный комиссар Тюменской области»

Вернуться к публикации
Все комментарии223
30 сент 2022 в 08:09

вы видели этого комиссара лицо на фото еле помещается

Гость
30 сент 2022 в 08:20

Пока побольше народу в чёрные мешки не положат,так и будут мобилизовать всё больше и больше!

Владимир
30 сент 2022 в 09:07

За ипотеку с начало заплатите закройте кредиты

001
30 сент 2022 в 09:30

а не хочет товарищ комиссар, как человек с опытом военным, лично мобилизоваться ???

Гость
30 сент 2022 в 09:43

Да никто не скажет, т.к. непонятно еще сколько месяцев или лет это будет тянуться. Скорее всего сходят все!

Привет 90-е
30 сент 2022 в 09:57

Сначала было весеннее обострение. Теперь вот осеннее..

Макс
30 сент 2022 в 10:09

Вчера 29 сентября программа Соловьева это ужас армия голая нече нету не берцев не терма белья даже жгутов надо у китайцев закупать потент стоит 100 т и это россия

30 сент 2022 в 12:52

Владимир Соловьев уж какой ярый защитник нашей политики. И то в своей передачи задался вопросом. А где наша 2 млн армия? И что могут решить 300 тысяч мобилизованных?

Антон
30 сент 2022 в 13:58

Сколько сыновей и родственников мобилизуется нашего правительства, и правящей верхушки? Почему они дома остаются? Или их зарание успели всунуть в институты?

Гость
30 сент 2022 в 14:13

Нужно отправлять профессионалов, а не отправлять наших детей , как пушечное мясо, за росгвардию они здесь поработают, мы растили их не для этого

Омос
30 сент 2022 в 14:18

Всех оставшихся российских мужчин туда, а чернота всякая остаётся. Класс же. Женщинам везёт.

Уралочка
30 сент 2022 в 15:31

Ответил.... Ничего не сказал! Лучше пусть молчал бы в тряпочку!!!!!

Гость
30 сент 2022 в 15:59

Люди! А что кто - то или что - то угрожало Расеюшке? Проводя мобилизации власть лишает страну будущего.

Гость
30 сент 2022 в 16:37

А если человек после армии уже приобрёл проблемы со здоровьем, может не пройти по мобилизации?

Гость
30 сент 2022 в 17:33

Нам лапши навешали опять, обещая что справится наемная армия. Начали наших мужчин призывать, почему своих не отправляют, брони сделали, жить хотят. А где патриотизм

Шуля
30 сент 2022 в 17:40

Володя!,собери все общество перед кем ты сейчас видешь тебя и тебя,а так просто красивые слова и хлопонье в ладоши!диалог,и отправь туда куда отправляешь наших детей ,тогда мы реально поймем

Евгений
30 сент 2022 в 17:46

Путин махнул шашкой, ему ровно как будут жить жены, дети. Прихлебаев Путинских мужчины не подходят т. к они скорее всего и не служили. Набиулина просрала запасы России и почему то ещё на свободе. А сейчас счета открываем в помощь армии. Стыд такому правленцу

Алекс
30 сент 2022 в 19:03

Где военнослужащие одкб?

2223
30 сент 2022 в 20:17

Сейчас видимо на границах с Российским гражданством толпятся бывшие жители этих стран

Гость
30 сент 2022 в 20:36

Деревню гонят. Мясом. Как в Чечню.

Гость
30 сент 2022 в 20:39

Мобилизация для крестьян..ни один сын депутата или министра не пошол на передовую...крестьяне пойдут только следом за детьми депутатов и министров...

Наталья
30 сент 2022 в 20:47

А магазинов "магнит","пятёрочка,монетка,лента"ребят не забирают,кто не хочет на Украину,идите туда работать,там не забирают,у нас директор и товаровед по 25 и 28лет,в армии отслужили,а их не берут,работают спокойнее ко.

Гость
30 сент 2022 в 20:53

Похоже на сорок первый. Одни бабы останутся.

Сергей
30 сент 2022 в 21:13

Ну естественно, сухопутный военный так говорит. Не осознавая , что театр боевых действий идёт на суше, если командование думает так, поражения неизбежны.

Володя
30 сент 2022 в 22:19

Уже хватит подерживать их бизнес чтоб они с россии вывозили деньги пусть валят к себе.

Анна
30 сент 2022 в 22:21

Если бы сразу перестали продавать газ, титан, металлы и нефть Западу, как делают до сих пор олигархи, в чьих руках гос.компании, то и не надо было идти воевать. И пока на ключевых местах у власти и госкомпаний Путин держит предателей и врагов народа таких как Кудрин, Набиуллина, Греф и т.д.- требовать, чтобы их судили и только потом соглашаться идти воевать. Вопрос к власти и Путину: Почему до сих пор враги народа находятся у власти? Почему Набиуллина, которая специально перед сво не забрала наши золотовалютные резервы из иностранных банков, до сих пор управляет Центробанком? Ведь за это статья полагается. И почему Набиуллина до сих пор продает наши золотые запасы Лондону, якобы меняя их на бумажные наличные?

Гость
30 сент 2022 в 22:36

Так контрактники или на передовой или на задании. Самые опасные места у них

Гость
30 сент 2022 в 22:41

У меня сын, военный, да, тяжело, но, по поводу всего, аммуницию дадут, но носки и термобелье, это да, надо

Гость
30 сент 2022 в 22:57

Один вопрос . Почему не забирают с воинских частей ?

Андрей.
1 окт 2022 в 01:49

Официальная численность армии РФ более 1млн человек! Где она? На бумаге? С дуба рухнули гражданских мобилизовать? У на что сво или третья мировая?

Гость
1 окт 2022 в 09:28

Я служил в Стройбате,не какая волна меня не коснётся ;)

Гость
1 окт 2022 в 09:48

У нас с советских времён так. Главное кинуть клич, а там, как пойдет. Все делается на ходу. Ни на что толку нет, даже у военкоматов.

Гость
1 окт 2022 в 09:50

Сколько будет волн мобилизации? Отвечает военком: Не знаю!

Людмила
1 окт 2022 в 10:25

Боятся докладывать правду

Гость
1 окт 2022 в 16:41

Кивид волнами у нас , а мобилизация может будет очередностью или этапами...

Гласность
1 окт 2022 в 22:31

Такую тупую ложь может нести только проданныц путине,ему набрать на призывников, на тех кого мобилизируют,если люди ходят как ополчения махно, с свой счёт готовить себя на войну,ну это уже наглость,чинуши деньги достаньте из чулков и оденьте мобилизованных

Гость
2 окт 2022 в 02:12

Объясните мне кто-нибудь почему бомбить украинские ТЭЦ, мосты, ж/д узлы и прочую жизненно важную инфраструктуру нашему руководству жалко, а гробить наших пацанов нет.

Петрович
2 окт 2022 в 08:40

Прочитал комментарии. Это писец. Одни нытики. Или вы все согласны дома сидеть чтобы ваши дети шли под пули. Я лучше сам пойду лишь бы мой сын, дочь не знали что это такое.

Сергей Александрович
2 окт 2022 в 11:55

В России будет столько волн мобилизации сколько нужно России и народу российскому, что бы обеспечить свою безопасность!!! Противников же никто на территории России не держит.. пока!

Гость
2 окт 2022 в 14:33

Тюменская область - впереди планеты всей! Похоже губернатору рейтинг нужно поднимать, вот и стараются, создают несколько полков вне плана!

Гость
2 окт 2022 в 15:27

72ру, напишите подробнее о частях территориальной обороны в Москве и Петербурге.
Сообщают в прессе, их сейчас создают в обеих столицах и там без выезда из Москвы и Петербурга будут служить частично мобилизованные именно из Москвы и Петербурга?

Бумбараш
2 окт 2022 в 17:42

Волны где то на море, облака где то в небе, земля грязная, вода мокрая.......

Моя Родина РСФСР!
2 окт 2022 в 18:20

Вся это мобилизация не законна все структуры военкоматы прекратили своё существование,даже если есть указ,который не подписан а также не имеет гербовой печати,имея штрих код-это означает,что нами правит кучка из зарубежа,а именно США и Великобритания компания которая оккупировала СССР! С 1991 г.Народ вас вводят в заблуждение,не ходите,отказывайтесь воевать ,не подписывайте эти повестки,им нужна как можно больше уничтожить русского народа как в России так и на Украине это продолжение спецоперации совид-19!Народ Вы виноваты,что идёте на гибель ради Путиских дворцов!На нас ни кто не на пал и поэтому надо понимать,что они снова задумали!Очнитесь люди,если Вы ещё не бараны!

Гость
2 окт 2022 в 19:50

Где росгвардия или только можно митинги или бабушек разгонять пусть росгвардия идёт а наших детей в росгвардию пусть учатся

Гость
2 окт 2022 в 20:07

Армия разбита короче так и говорите

4 окт 2022 в 07:34

Будут хватать до тех пор, пока карлик не сгинет!

Гость
4 окт 2022 в 18:46

Очень много вопросов. Почему не уничтожается инфраструктура Украины, продолжается продажа титана и др. Металлов западным странам? Почему происходит обмен нацистов? Кругом вранье. Я первоначально поддерживала СВО. Мобилизация ещё раз как и пенсионная реформа показывает, что мы на хрена не нужны этому государству. Грустно и больно. Люблю Россию

уахаха
5 окт 2022 в 02:38

"Позже нам скажут еще набрать"- вот это и есть вторая волна сапог ты такой-то😁

уахаха
5 окт 2022 в 02:39

волны на море? они что все такие или просто под главного гопника страны косят?

6 окт 2022 в 14:46

А потом скажут еще набрать - а так да, никаких волн нет