Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сколько будет волн мобилизации? Отвечает военный комиссар Тюменской области»

Вернуться к публикации
Все комментарии223
29 сент 2022 в 21:30

Для понимания, просто нужно объявить военное положение. Людей не гробить, нанести удар ядерным оружием !

Гость
29 сент 2022 в 21:33

Думаю завтра следующую волну объявят. Перед первой с вечера тоже говорили что её не будет!

Гость
29 сент 2022 в 21:35

Где ваше ОДКБ ?

29 сент 2022 в 21:39

Какая сейчас у Ковида волна?
Так и с мобилизацией

Гость
29 сент 2022 в 21:41

Что он расскажет? Он говорил что мобилизации не будет, а назавтра она началась. Никто не скажет что в голове у безумца. Удивляет что там нет людей могущих остановить его.

Гость
29 сент 2022 в 21:50

Всем надо сваливать из страны пока ещё осталась такая возможность.

Тюменец
29 сент 2022 в 21:52

Забейте в Яндексе: «Никто не спрячется, никто не скроется, ни про кого не забудут, найдут всех», и узнаете сколько будет волн. Военком содержание секретного "пункта номер 7" знает прекрасно, просто пускает пыль в глаза.

Гость
29 сент 2022 в 21:58

Какой полк если у всех разные ВУСы? Маршевая рота - да.

Гость
29 сент 2022 в 22:08

Слух идёт, что Шевчики в Германию доки готовят

Гость
29 сент 2022 в 22:10

После Второй Тихоокеанской эскадры пошлют Третью...

Гость
29 сент 2022 в 22:11

Многие регионы уже отчитались о конце мобилизации и количестве мобилизированных, а у этих все какие-то секреты

Англичанка Каддит
29 сент 2022 в 22:21

Товарищи призывники, нужно понимать всю глубину наших глубин
– Военный, а нам оружие дадут?

Макс
29 сент 2022 в 22:22

А у нас что иностранцев армян азеров грузин с российским гражданством не призывают они у нас особые типы

Гость12345
29 сент 2022 в 22:23

А что за секрет, сказать сколько надо людей набрать???

Я бы такое скрывал если бы знал, что надо всех забрать, а чтобы не было паники брал по чуть чуть.

Макс
29 сент 2022 в 22:26

Лучше пусть военком расскажит скоко призвал людей которых не надо было призывать. Что Моор поехал с проверкой таких военкомов с нарушениями самих надо гнать на донбас

Гость
29 сент 2022 в 22:27

Очень метафорично напоминает санацию банка открытие. Отчёты были хорошие, потом случилась проверка, оказалась яма, даже карьер, завалили карьер денежками (просанировали), ни кто не понял фокуса, но оплатили мероприятие мы все. Предположу, что паттерн встретится ещё не раз под пристальным анализом разных событий. А в прочем всегда найдётся красная тряпка на которую всех отвлекут.

Макс
29 сент 2022 в 22:28

В москве около 20 милионов а призвали вообще мало бояться чтоб митингов не было а отправят не в бой а границу охранять

Гость
29 сент 2022 в 22:30

В ЯНАО Артюхов по районам цифры назвал, сколько призовут. А в Тюмени все тайны...

Макс
29 сент 2022 в 22:32

Большинство призывт сибири с колхозов деревень а москоля у нас интелегенция

29 сент 2022 в 22:32

"Этого не делал и губернатор Тюменской области" - ну, так в чем дело? пусть сделает! а то если не попробует, то так и не узнает - делать или не делать

Макс
29 сент 2022 в 22:36

Моор то трухонул надо же рейтинг свой поднять перед москвой что он настоящий губер показуху устроил что он такой добрый что его друган с екб Еуйвашев отпрпвил своего зама в елань тоже с проверкой как попугай смешно смотреть

Гость
29 сент 2022 в 22:37

Артурка, тебе масочка надавила, ну масочка та, помнишь, что ты про войнушечку стал, ну про войнушечку эту?

Гость
29 сент 2022 в 22:46

А с сибири видимо решили много забирать?

А вообще-то в спецоперации должны учавствовать военные и силовики.
Зачем призывать людей мирных специалностей.?

Ника
29 сент 2022 в 22:49

У меня затяжная депрессия... я ненавижу ВСЕ и ВСЕХ. Эта тягомотина задрала...

29 сент 2022 в 22:51

Миром правит сатана, и багатые всего лешаться своих машин за миллионы, и коттеджей бедных и богатых не будет это ко всему шло😃😄😁

29 сент 2022 в 22:58

Ваши иномарки и коттеджи не кому не нужны 😄

29 сент 2022 в 23:02

Такая секретность с этим числом призывников, прямо тайна покрытая мраком.

29 сент 2022 в 23:27

Все попрети богачи 🤑

29 сент 2022 в 23:35

Где кометы черти

Александр
29 сент 2022 в 23:45

Где профессиональная армия где контрактники, где рос гвардия , почему мобилизуют население неужели нельзя пропустить 30 мобилизовать росгвардию

Александр
29 сент 2022 в 23:47

Процентов 30 мобилизовать рос гвардию

30 сент 2022 в 00:42

Море встаёт за волной волна, А за спиной спина.

Гость
30 сент 2022 в 01:40

Проф армию уже положили - сейчас будут укладывать мобиков.

Гость
30 сент 2022 в 03:01

Какое то безумие кругом

Гость
30 сент 2022 в 04:47

Иногда человек пьет только потому, что на трезвую голову он не верит в победу добра.

30 сент 2022 в 05:03

Салют самое время запустить и помочь Сирии.

Гость
30 сент 2022 в 07:23

Волна на море, а штормит нас....

30 сент 2022 в 07:59

и здесь волны да уж пропал дом

30 сент 2022 в 08:09

вы видели этого комиссара лицо на фото еле помещается

Гость
30 сент 2022 в 08:20

Пока побольше народу в чёрные мешки не положат,так и будут мобилизовать всё больше и больше!

Владимир
30 сент 2022 в 09:07

За ипотеку с начало заплатите закройте кредиты

001
30 сент 2022 в 09:30

а не хочет товарищ комиссар, как человек с опытом военным, лично мобилизоваться ???

Гость
30 сент 2022 в 09:43

Да никто не скажет, т.к. непонятно еще сколько месяцев или лет это будет тянуться. Скорее всего сходят все!

Привет 90-е
30 сент 2022 в 09:57

Сначала было весеннее обострение. Теперь вот осеннее..

Макс
30 сент 2022 в 10:09

Вчера 29 сентября программа Соловьева это ужас армия голая нече нету не берцев не терма белья даже жгутов надо у китайцев закупать потент стоит 100 т и это россия

30 сент 2022 в 12:52

Владимир Соловьев уж какой ярый защитник нашей политики. И то в своей передачи задался вопросом. А где наша 2 млн армия? И что могут решить 300 тысяч мобилизованных?

Антон
30 сент 2022 в 13:58

Сколько сыновей и родственников мобилизуется нашего правительства, и правящей верхушки? Почему они дома остаются? Или их зарание успели всунуть в институты?

Гость
30 сент 2022 в 14:13

Нужно отправлять профессионалов, а не отправлять наших детей , как пушечное мясо, за росгвардию они здесь поработают, мы растили их не для этого

Омос
30 сент 2022 в 14:18

Всех оставшихся российских мужчин туда, а чернота всякая остаётся. Класс же. Женщинам везёт.

Уралочка
30 сент 2022 в 15:31

Ответил.... Ничего не сказал! Лучше пусть молчал бы в тряпочку!!!!!

Гость
30 сент 2022 в 15:59

Люди! А что кто - то или что - то угрожало Расеюшке? Проводя мобилизации власть лишает страну будущего.