Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Учителям — по 60 тысяч в месяц! Тюменьстат рассказал о зарплатах преподавателей и воспитателей»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
27 сент 2022 в 13:30

Школьные учителя в регионе в среднем получают 60 тысяч рублей. В июне 2022 года Тюменьстат указывал на то, что педагоги в среднем зарабатывают 49 тысяч рублей. Как такое может быть? Полученные в конце июня отпускные (компенсация за июль -август) сложили с зарплатой за июнь и вывели среднюю зарплату за первое полугодие. Тогда за июль и август получатся по нулю.

27 сент 2022 в 13:32

Даже с учетом того, что в эти цифры входит подоходный налог, цифры, мягко говоря, завышены.

Гость
27 сент 2022 в 13:39

С учётом ректоры 1 -2 млн.,директора колледжей 350 тыс. И преподы рабы по 30. Привет стату и властям.

27 сент 2022 в 14:01

вчера военком в иркутске сказал, зп у мобилизованных 204к, сегодня у учителей 60к, поднимаемся с колен?

27 сент 2022 в 14:03

Неделю назад была статья про низкие зарплаты воспитателей и учителей , в статье даже расчетки были .. что я сейчас прочитал?! Статисты говорят все не правда , а то что они настатистили есть истина .)) только верится с трудом

Гость
27 сент 2022 в 14:39

В каком саду столько получают!? В августе 30 то еле наскребли,а тут 48)

27 сент 2022 в 15:01

хватит уже этих статистов выкладывать, одно враньё

Рамиль
27 сент 2022 в 15:45

Присоединяюсь,я тоже хочу зарплату 50

Екатерина
27 сент 2022 в 16:58

В банке вакансий тюменского центра занятости указаны совершенно другие зарплаты учителей!!!

27 сент 2022 в 17:14

Даже читать не стал

Гость
27 сент 2022 в 18:09

Как можно жить с зарплатой ниже 200 тысяч в месяц?

Гость
27 сент 2022 в 19:10

Где эти 60? Это ложь

Гость
27 сент 2022 в 22:49

Вы где взяли суммы… Кошмар… 25000₽

Андрей
28 сент 2022 в 07:12

У меня супруга работает в детсаде 50 прачкой уже давно сейчас правда надбавили и получилось со всеми балами максимум 22 тысячи

28 сент 2022 в 09:50

У меня супруга воспитатель в детском саду в Тюмени, зарплата 30000 с учётом всех бонусов и переработок. О чем вы тут пишите?

10 окт 2022 в 13:48

Средняя 60, но ищут в вакансиях на 20-30. Ага