Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В разгар мобилизации тюменцы опустошают военторги: «Приходят покупать, даже если повестка еще не пришла»

Вернуться к публикации
Все комментарии158
Гость
27 сент 2022 в 09:55

Брат двоюродный повестку получил, такой списочек написали, мама не горюй. Даже в ВОВ амуницией обеспечивали, только самое необходимое сами собирали. А тут до абсурда, форму сами покупают.

JJJ
27 сент 2022 в 09:56

Льготу предоставили-проезд до места назначения бесплатно!!!!!!!!! А могли бы и платно. ВОТ!!!!!

27 сент 2022 в 10:17

Лучше раскладушку купите, а то всё равно спать на полу. Видео вчера смотрела парень приехал в часть, там все лежат на полу, кроватей нет !

27 сент 2022 в 10:18

Реклама магазига под шумок

Dima
27 сент 2022 в 10:22

А пакеты есть в наличии ?

27 сент 2022 в 10:39

хотят зря деньги выкинуть, их право
90% той хрени, что берут там не понадобится

Гость
27 сент 2022 в 10:59

1942 год. Ноябрь. Сталинград. Прибыл эшелон с резервистами из Сибири. Нач. эшелона полковник говорит генералу: " Баньку бы организовать. Две недели в дороге..." Генерал выпучив глаза: " Какая банька??? Утром приказ ВПЕРЕД! И к вечеру они все вон на том поле лежать будут!"

С скотобазы
27 сент 2022 в 11:18

Гречку и туалетную бумагу скупайте

27 сент 2022 в 11:26

Разнылись мамкины сыночки, женкины юбочники. Попы с животами поотростили, скулите за компами, позорище!

27 сент 2022 в 11:52

Неужели правда, надо бежать и запасать, ну а если ещё и цены подняли, всех продавцов сразу на поле боя. А где Роспотребнадзор если эта так.

Иван
27 сент 2022 в 12:05

Ребята, где можно танк купить?

Гость
27 сент 2022 в 12:30

Посмеялся над вами ! Ну голова вроде есть а в ней пусто у некоторых ! Да и не всему же верить надо ,что тут нацарапают некоторые !

Гость
27 сент 2022 в 12:52

САХАР!САХАР ПОКУПАЕМ САХАР

Гость
27 сент 2022 в 13:46

Мобилизованный получает обмундирование сразу после прибытия в воинскую часть. Его вещи заберут.

***
27 сент 2022 в 13:58

За свой счёт мобилизация?

Ольга
27 сент 2022 в 14:09

Это просто провал, неужели так бывает???

Гость
27 сент 2022 в 14:12

Зачем покупают, не понятно! Нравится деньги тратить, то пожалуйста!)))

уахаха
27 сент 2022 в 14:39

даже я старый враг народа в шоке от рфян. эт чо тако ваше?

27 сент 2022 в 14:40

Зачем покупать??? Все выдали!!! Форма новогообразца , нательное белье!!! Сами создание одиотаж и рост цен , голыми вас же не отправят 🤣

27 сент 2022 в 14:40

Или это опять реклама магазина от 72ру????🤣🤣🤣

27 сент 2022 в 16:09

Это охотники. Советская армия экипировала полностью. Гражданску одежду возвращали по окончании службы. Экипируясь самостоятельно, вы набиваете карманы интенда
нтам...

27 сент 2022 в 17:30

Это реклама военторга. Надеются на вашу дурь...

Алекс
27 сент 2022 в 17:40

Во дожились не армия одевает а сам себя одеваещь чтоб пойти служить

Токарь Вася
27 сент 2022 в 19:25

копили, экономили на зубах, детях и отпусках...ремонт не делали годами. А сейчас понеслась - режь последний огурец. Насколько жалкие, ничтожные в своей рабской покорности людишки. ...запуганные, воспитанные махровым невежеством, оскотобыдленая масса. Озолотите их еще перед тем как вам руки ноги обрывает, купите тельняшку и ботиночки своим сыночкам перед тем как они отдадут жизни за пацанское непростое дело.

Гость
27 сент 2022 в 20:35

Кому не хватит,есть такое слово-трофеи

Гость
27 сент 2022 в 21:06

Для области могли и сами в военкоматы привести чтобы раздовали .а не обогащать себя

Гость
27 сент 2022 в 21:17

Памперсы не забудьте

Гость
27 сент 2022 в 22:21

Ещё никто и ничего не знает.. Ещё никто не доехал вот чтоб прям на фронт, а уже паника и мандраж.. И скупка и торг... Из уважения хотя бы к тому что живете здесь не телепайте языками... А то потом на украинских просторах СМИ над вами же и потешаются... Нравится-не не нравится, А всех Родина. Честь имейте!

Дмитрий
28 сент 2022 в 07:43

Как перестать смеяться? Не могу ))))
Ну вы сдаете, слов )))

Чугуев
28 сент 2022 в 09:02

Реклама военторгов.
Автомат только покупать надо?

Ева
28 сент 2022 в 09:35

В магазинах то может и прибавилось народу, но по моим наблюдениям не так уж и ного. У нас в Тюмени, как и во многих других городах есть военно-патриотические кружки (тренировки, студия) набор в них ведётся. Дети, подростки, за год выросли. Мы сыну каждый год покупаем и докупаем. И себе что-то берём, потому что качество отличное и цена.
Барыги конечно всегда были. Как и предатели, как и верные сыны родины.
Будем молится.

Ятут
28 сент 2022 в 10:25

А посути то чоо они покупают это все когда то было на складах военных, вот именно для этого и нужна была канительс сво чтоб нажиться, это мы ещё незнаем сколько оружия танков и самолоетов продается

28 сент 2022 в 12:46

Да, поясните пожалуйста, если это не служба, а мобилизация, так где же ОБЕСПЕЧЕНИЕ?!!! Может ещё своё оружие надо?

28 сент 2022 в 14:08

моор снова останется на посту простят?

гость
1 окт 2022 в 14:00

Прикольно. За всё обмундирование .экипировку должно платить государство.Но опять денег НЕТ и держаться надо. Можно поражаться над рабским унижением россиян.Это до какой степени надо себя-то не уважать?

Олег
13 окт 2022 в 21:04

Куплю берцы тактические , зима, цвет хакки либо камуфляж, размер 41( наш российский размер) в пределах 10 000 руб +-. Халтуру не предлогайте, покупаю парню на сво.