Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Там просто бесконечный поток: на границе Волгоградской области и Казахстана образовались гигантские очереди»

Вернуться к публикации
Все комментарии95
Гость
25 сент 2022 в 18:41

Назад бы не пускать таких... Пущай бомжуют в степях Казахстана.

25 сент 2022 в 18:42

Скоро прикроют. Молодцы те, кто не сидит и не ждет, когда за ними придут

Гость
25 сент 2022 в 18:47

Бросили жён с детьми, кредиты, ипотеки и в бега.

Nemo
25 сент 2022 в 18:50

Ну и какое отношение эти очереди в Волгоградской области имеют отношение к Тюмени???

гражданин
25 сент 2022 в 18:51

показать думе, правительству. пусть подумают, почему???

Гость
25 сент 2022 в 18:52

"Патриоты" от мобилизации сваливают.

25 сент 2022 в 19:04

закройте границу.

Мойша
25 сент 2022 в 19:04

После победы обратно их не пущать!

Гость
25 сент 2022 в 19:30

трусы

Гость
25 сент 2022 в 19:32

После Урала таких нет !

Гость
25 сент 2022 в 19:34

Вот и сваливают те кто получил гражданство России , с снг ! Местные не бегут из дома !

Гость
25 сент 2022 в 19:46

Да вообще уже насрать !

25 сент 2022 в 19:49

на фото и видео бесконечного потока на границе мы видим 23 машины, после мы видим конец бесконечного потока. Отсюда вопрос: тут кто на какой стороне, этой самой границы?

Гость
25 сент 2022 в 19:54

Просто от комментариев нет места !

Гость
25 сент 2022 в 19:57

Молодцы ребята. Всё правильно. А на фронт пусть забирают тех, кто за всё это голосовал, поддерживал, зэтки на машины клеил свои эти. Они же сами этого хотели, правильно? А нормальных людей у которых планы на жизнь трогать не надо

Гость
25 сент 2022 в 19:59

Вот бы обратно их не впустили в страну

25 сент 2022 в 20:05

Парад главных немужиков страны.

25 сент 2022 в 20:07

А куда пропал мой комментарий? Еще раз пишу, что это парад главных немужиков страны.

25 сент 2022 в 20:09

Куда убирают комментарии? Не хочется читать правду?

Марган
25 сент 2022 в 20:23

Таким нужно дать альтернативу. Достроить железную дорогу до Магадана.

Гость
25 сент 2022 в 20:25

Вы серьёзно там увидели "мужчин"?...парней- мальчишек призывают, а "мужчины" бегут ..

25 сент 2022 в 20:26

Опять 72 панику сеет, на видео 20 машин стоит. Где пробки километровые?

Гость
25 сент 2022 в 20:33

"Это просто бесконечный поток" На фото 20 машин.

Гость
25 сент 2022 в 20:50

Русские не сдаются.

25 сент 2022 в 21:02

«Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена рождают слабых людей. Слабые люди создают трудные времена».......... слова древнегреческого философа в действии, глядя на все, что происходит вокруг.

Гость
25 сент 2022 в 21:21

Позорище вспоминая сорок первый люди шли сами года приписывали дети бежали на фронт все встали в ружье бить врага сегодняшняя картина маслом отражает наше общество по принципу никто не хотел умирать есть ещё у нас дома дела позор вам мужики Сталина нет на вас!

Гость
25 сент 2022 в 22:09

Бегите, не погибать за зло!

Тату
25 сент 2022 в 22:18

Посадки потом

Гость
25 сент 2022 в 22:25

Должен достойны мужики зашишать свой территория

25 сент 2022 в 22:35

Просто лакмусовая бумажка: люди стремятся туда, где жизнь комфортнее, и за этот комфорт не нужно расплачиваться сделками с совестью. Квази-патриоты могут ёрничать, что типа пена сбегает. Ну так, какую жизнь Вы в стране устроили, таков и результат. Поэтому в себе ищите корень всех зол.

25 сент 2022 в 22:58

На фото и видео бесконечного потока, мы видим 23 машины, после мы видим конец бесконечного потока.

Гость
25 сент 2022 в 23:16

Вчера отправилась в путешествие, на тюменском вокзале села в поезд. Сняла видео. Много молодых и среднего возраста людей. С рюкзаками.
Никогда не видела в таком количестве.
Поезд пришёл в Новосибирск. Там на вокзале то же самое.
Потом поеду дальше. Буду посмотреть

Северянин
25 сент 2022 в 23:40

Въезд им платный сделать , ляма по два с головы и глядишь бюджет пополним немного

Экзорцист
25 сент 2022 в 23:43

Молодцы.

Паша
26 сент 2022 в 00:05

Неужели непонятно, что надо срочно закрыть границу для запасников. Так половина резерва убежит

Гостья
26 сент 2022 в 00:18

Люди не хотят воевать поэтому уезжают.
Патриотов, вроде бы, больше 100 миллионов, неужели среди них не найдется 300 тысяч готовых стать добровольцами?
Зачем заставлять тех, кто не хочет?

Гость
26 сент 2022 в 01:09

Это сорокалетние военпенсы валят.

Гость
26 сент 2022 в 03:51

Надо валить короче - куда угодно.

Елена
26 сент 2022 в 05:37

Кого воспитали, то и получают. Родину не кому защищать

Гость
26 сент 2022 в 06:48

Обратно их впускать не надо.

Гость
26 сент 2022 в 06:51

Обратно не пускать.

Филат
26 сент 2022 в 07:16

Казахи едут домой,чтоб по гражданству Р/Ф не попасть под мобилизацию,им то какой смысл воевать?

Гость
26 сент 2022 в 08:26

Из Москвы летят в Тюмень, чтобы потом в Казахстан свалить через Казанку или Петухово

26 сент 2022 в 08:31

Ради Путина никто умирать не хочет.

Гость
26 сент 2022 в 09:36

Обратно не кого не впускать! Убежали считать как предательство родине. Взяли моду 2 гражданство иметь и бегать. Убежали оставайтесь там

Прохожий
26 сент 2022 в 09:50

- "бесконечный поток"
- на фото 10 машин

типичная статья от 72 ру

текутьев
26 сент 2022 в 14:52

какой позор - трусы

Лия
26 сент 2022 в 23:30

Позорище...Бегут слабаки и трусы,.. а назад без зазрения совести будут возвращаться?