Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В центре Тюмени дежурят десятки полицейских»

Вернуться к публикации
Все комментарии120
24 сент 2022 в 19:27

Сегодн Кадыров предложил половину силовых структур МВД забрать на СВО. А почему бы и нет. У них хорошая физическа подготовка, со здоровьем как телесным и психическим должнобыть поменьше проблем

24 сент 2022 в 19:36

команда дана сверху план у каждого губера

24 сент 2022 в 19:39

Возле военкомата на Рублевке появился Робин Гуд.
Он отбирает повестки у богатых и отдаёт их бедным.

24 сент 2022 в 19:42

Путин- царь всех народов! Армия и ВМФ РФ - сила! Ахмат сила!ЧВК Вагнер- сила!

24 сент 2022 в 19:49

вот эти десятки полицейских и на мобилизацию и на операцию и всё будет окейна

Гость
24 сент 2022 в 19:50

И что?

24 сент 2022 в 19:52

не имеют права хотя эти по команде всё что хотят будут делать

Маруся Климова
24 сент 2022 в 19:53

Полицаев и Росгвардию срочно на Спецоперацию!!!!

Гость
24 сент 2022 в 20:30

Всех ментов росгвардию. И полицию на украину ходят как карманики по карманам лазят там от них толку будет больше

Гость
24 сент 2022 в 20:54

У администрации обязательно надо охрану . Вдруг Моор на фронт сбежит.

24 сент 2022 в 20:55

удивительно, если надеть костюмчик тёмносиний с флажком, то они сами документы показывать начинают

тюменец
24 сент 2022 в 20:58

Хочу проверять документы у полицейских. И сажать их в автозаки.

Принуждение к миру..
24 сент 2022 в 21:21

Артурио, ну что в армию пора. ты же так любишь Русскую армию, ты же такие хорошие стьи об армии писал, ждем.

Гость
24 сент 2022 в 22:10

Не скучно жить в России, заскучают те, кто уехал

Гость
24 сент 2022 в 22:14

С началом мобилизации в России Китай начнёт терять долю в российском рынке

Гость
24 сент 2022 в 22:53

Тюмень город лояльный. У нас здесь проверяют в силу указания сверху, а не потому что.

Гость
24 сент 2022 в 22:58

Сын подруги вчера уехал с билетом в один конец. Затем за океан. Знаю его с детства. Очень толковый парень, его с ходу берут в супер-компании мира. Он и работает в такой.
Мне жаль, что Россию покидают такие талантливые ребята. Я очень люблю свою страну и очень люблю свободу. Я рада, что перед этим парнем открыт весь мир

Гость
24 сент 2022 в 23:00

Кому служить, как не тем, кто на это учился? У нас миллионы сотрудников силовых структур. Думаю, треть можно отправить в командировку.
И ничего не оголится. Полиции, например, в России самое большое количество в мире в расчёте на тысячу человек населения.

Инкогнито
25 сент 2022 в 01:22

Удивительно но на этом сайте столько врагов России ..реально опасных врагов. И этот сайт удаляет комменты пророссийские а вот комменты врагов России ..как ни странно ,нет.

Гость
25 сент 2022 в 06:35

У здания правительства зачем полицейские?

Гость
25 сент 2022 в 07:23

37ой год возвращается

Гость
25 сент 2022 в 07:25

Пусть менты идут на фронт, у них опыта больше, а мобилизованных подучите и оставляйте здесь для охраны порядка

Гость
25 сент 2022 в 09:49

Запомните, они проверяют мирных, вот когда эти мирные граждане вернутся из ада, тогда они будут их обходить за километр. Вряд ли полицаи с гвардейцами смогут противостоять бывшим фронтовикам, ведь после 2-мировой, пока не набрали в органы таких же фронтовиков и пока они не набрались опыта в ссср процветал организованный беспредельный криминал.

Гость
25 сент 2022 в 10:01

Документы имеют право проверить.....не пойму в чем проблема...

25 сент 2022 в 11:27

Не в коем случае, не носите с собой паспорт!!
Максимум копия.
Заберут паспорт= повестка.

Мирный
25 сент 2022 в 13:40

Салют! А кто-нибудь знает на сколько забирают новобранцев? На Месяц, год, два!?

Гость
26 сент 2022 в 00:26

Отпугивают туристов и гостей города из центра. А так всех зазывали, аквапарки, парки нахваливали. А теперь, чтобы с детьми в центре на качельках не покататься (все полицейских стремаются) и деньги городу принести, с друзьями прогуляться и поесть фаст фуда - полицейские отпугивают, паспорта вымогают. Вот так быстро на вызов приезжали, а не паспорта трясли у немногочисленных желающих помочь возмездно бизнесу и купить у них услуги, еду.

Артем
29 сент 2022 в 13:27

Проверяющие,это люди которые не нашли себя в этой жизни,и им некуда податся