Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «100 тысяч на врача. Тюменьстат рассказал, сколько теперь получают врачи и медсестры»

Вернуться к публикации
Все комментарии42
Гость
24 сент 2022 в 10:31

Ощутили снижение з/ по 101--- 99 , аж на два рубля Бедненькие!!! А пенсия -- 14000 нормально

24 сент 2022 в 10:54

Враньё! Не было и нет такой зарплаты, если на ковиде не работали. (((

Гость
24 сент 2022 в 11:42

А эти цыфры после вычета налогов или как у нас любят статисты зп считать до вычета всех налогов? Если это так, то цыфры хорошие, вот только при этом люди на руки получают за минусом 40%

Камилла
24 сент 2022 в 11:43

Мало им? За их то работу и отношение? Обнаглели в конец!

Гость
24 сент 2022 в 11:57

Хватит уже всякую чушь писать.

Гость
24 сент 2022 в 11:58

деятелей красных зон к ответу...

Нина
24 сент 2022 в 11:59

За такую зарплату и так плавательски относиться к больным! Стыдоба!!!!!!!

Гость
24 сент 2022 в 13:08

В пандемию погрелись ХОРОШО. Сколько людей отправили из моногоспиталей на тот свет. Мало!? Да, к хорошему быстро привыкаешь,да и денег много не бывает,а чем больше есть, и м больше хочется...Знала бы на тот момент,что там творится, никогда бы мать свою в этот концлагерь не отправила за смертью.Ни совести,ни чести! Бабла бы побольше,а дальше хоть не расцветай.

24 сент 2022 в 13:15

Настоящие врачи были когда то. Сейчас люди с медицинским образованием оказывают услуги. Не горят желанием кого то вылечить.

Гость
24 сент 2022 в 13:18

Где комментарий??? Почему удаляете???

24 сент 2022 в 13:43

Такие деньги врачи получают, а что-то все их не хватает, даже в Тюмени. Эндокринолога нет в 7 поликлинике (во всяком случае мне так сказали). Что, у нас медакадемия перестала выпускать специалистов? Может быть пора тех, кто на бюджете учился, в обязательном порядке заставлять отрабатывать хоть года три в муниципальных больницах?

Светлана
24 сент 2022 в 14:05

Медицина-это бизнес! Сколько раз обращалась в платные клиники, ни разу не получила отличного результата. Рассуждают так: Стало же лучше... а мне хочется - чтобы стало очень хорошо! Цены лошадиные, протезирование зубов обошлось более миллиона, можно, конечно, и бесплатно, но сестре, например, поставили железные коронки😔 Улыбаются и "целуют руки"до тех пор пока у тебя нет претензий, дальше даже разговаривать никто не будет!

Гость
24 сент 2022 в 17:01

Нет таких зарплат, вранье!

Гость
24 сент 2022 в 18:31

Значит врач с высшим образованием получает 100 тыс , а специалист или инженер, экономист тоже с выш. образованием всего 30-40 тыс

Гость
24 сент 2022 в 18:56

Поищите вакансии на сайтах и сравните с этой статистикой. Хватит уже всему верить, начинайте проверять информацию.

24 сент 2022 в 20:11

разогнать давно пора тюменьстат шарага демонов

медик
25 сент 2022 в 09:36

где вы такие зарплаты увидели? Нет таких высоких зарплат!

Гость
25 сент 2022 в 19:06

Ни врач, ни мед сестра, не работающие с ковидом, таких зарплат не получают и не получали никогда в Тюмени

Врач