Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Жидкие аплодисменты и ни одного задержания: фоторепортаж с патриотической акции, ради которой в Тюмени перекрыли улицу
Жидкие аплодисменты и ни одного задержания: фоторепортаж с патриотической акции, ради которой в Тюмени перекрыли улицу

25 сент 2022 в 11:38

А праздничное вручение повесток было? Я так понимаю, присутствующие же поддерживают и СВО и мобилизацию?

Без имени
28 сент 2022 в 02:37

Что за художественный вымысел? Написать, что проходило мероприятие, додумать кто с какой целью пришел, выдумать кто о чем говорил по телефону, изложить сплетни, ну пришло пару неосознанных людей и что, всех под один ровнять? У нас вместо новостей теперь сплетни??? Вы людей интервьюировали, хоть одного спросили их цель присутствия? Больное воображение покоя не даёт??? Не боитесь, что люди с фото призовут вас к ответственности?

Без имени
28 сент 2022 в 02:42

В данной статейке объектом преступления можно признать конституционные права граждан на честь, достоинство и деловую репутацию. Уголовный кодекс никто не отменял.
Помимо Уголовного кодекса, наказание СМИ регулируется и Кодексом об административных правонарушениях. Среди данного закона предусмотрена ответственность в рамках следующих статей:

13.15 – Злоупотребление свободой массовой информации.
13.17 – Распространение обязательных сообщений с нарушением правил.

Наталья
30 сент 2022 в 19:04

Земляки, не грызитесь! Станьте добрее.

5 окт 2022 в 09:29

да уж...а на какой-то патриотической акции в каком-то городе народ без энтузиазма был и звукорежиссёр сделал звук с бурными овациями)