Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Возле тюменского ДК скопление людей. Что там происходит?»

Вернуться к публикации
Все комментарии75
23 сент 2022 в 18:03

А когда они успели пройти медицинское освидетельствование?

Гость
23 сент 2022 в 18:03

В крыму Аксенов сам провожал первых мобилизованных, а наши где?

Гость
23 сент 2022 в 18:08

Страшно смотреть на них… Матери , жены - вы зачем отпускаете ?!

Гость
23 сент 2022 в 18:15

Вам сказали, что едете « родину защищать» ? Вас обманули : Родина - это то , откуда вы уезжаете.

Гость
23 сент 2022 в 18:16

Наши петти ушли на митинг

Гость
23 сент 2022 в 18:17

Мясцо

Гость
23 сент 2022 в 18:21

счас все мигранты ломанутся назад в свою среднюю азию и стройки быстро бросят и маршрутки где они все водители

Бабушка
23 сент 2022 в 18:27

А где же сыновья, внуки депутатов? За бугром спрятали! Отправляйте беженцев с Донбасса мужчин пусть защищают свою землю, а не прячутся в России под подолом у жен!!! Я против мобилизации!!!!!!!!!

Гость
23 сент 2022 в 18:34

Многих комментаторов здесь нужно пересажать! В военное время вообще к стенке!

Гость
23 сент 2022 в 19:00

Среди этих ребят с сумками есть ли взрослые сыновья губернатора Моора? И других слуг народа?

23 сент 2022 в 19:38

Зато на митинг погнали не добровольно бюджетников и им за это ничего не будет)) а возможно и премию выпишут))а вот если мамы собирутся с плакатами-много вопросов потом будет )

Гость
23 сент 2022 в 20:38

Вы откуда такие трусливые все зайцы повылазили? еще и матерей задеваете! Работать не хотите, страну поддержать в трудную минуту не хотите! Позор инфантилизму, хоть бы постыдились, вам бы еще юбки натянуть и в подполье сигануть. Позорище

Гость
23 сент 2022 в 20:38

А что случилось?

Гость
23 сент 2022 в 21:37

Может что делать хватит быть рабами

Гость
23 сент 2022 в 22:34

С Богом братья

Гость
24 сент 2022 в 00:02

Крепости духа и никакого уныния, братья и сестры! Не ропчите.

Гость
24 сент 2022 в 16:02

сбор на утилизацию

Гость
24 сент 2022 в 17:10

Моему мужу 52, он собирается пойти добровольцем. Я уважаю его решение. Знаю, что защищать Родину нужно. Против нас военный блок НАТО на стороне Украины. И как не обидно это осознавать, но Россия уступает НАТО по материально-техническому обеспечению. И все, кто здесь гонит против мобилизации, не видели, что творилось в Белграде. Все тот же вездесущий дядюшка СЭМ. Даже над последними событиями в Иране задумайтесь. Не успел Иран поддержать Армению в конфликте с Азербаджаном, как у него на территории сразу беспорядки начались. На территории страны, которая более 20 лет под санкциями!!! Возможно, это на руку России, что Америка лезет везде, а не сосредотачивается 100% на украинском направлении. В любом случае, страшно всем, жизнь одна, но их нужно остановить. Я молюсь, чтобы все страны, которым Америка уже поперек горла со своей диктатурой сверхдержавы, поняли, что надо давать отпор. Даже не буду обсуждать, что земли Донбасса, Луганска исконно русские. Читайте историю! Даже Финляндии до 1918 не существовало, как государства, Лениным был реализован принцип самоопределения нации. Речь не о том, какие территории кому исторически принадлежали, речь о том, чтобы права и свобода русских не была попрана ни в Украине, ни где либо еще! Пусть никому в их козлинные головы не приходит, что об русских можно вытирать ноги! Правда же, "смелым" не стыдно смотреть в глаза погибших детей Донбасса

Ветеран
25 сент 2022 в 19:12

Про тёплые вещи... Что даже кальсон не хватает что ли в нашей армии. А чем тогда воевать будем? Деревянными автоматом и трехлинецками. Да с таким подходом, в зиму, половину ребят потеряем ещё без передовой! Губернатор, почему нет достойного обеспечения формой и даже лучше, чем положено!