Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Будут ли призывать ограниченно годных? Ответ военкома»

Вернуться к публикации
Все комментарии89
23 сент 2022 в 12:44

ЧУшь. С категорией В в военном билете на частичную мобилизацию не берут. Это прописные истины. А только, если будет всеобщая мобилизация. Не проговорился ли иркуттский военком, что готовитс всеобщая мобилизация. Что скрывается за его словами?

Гость
23 сент 2022 в 12:50

Все это пустое, все зря, победит тот на чьей стороне правда. Все зря и бесполезно.

Гость
23 сент 2022 в 13:01

Подготавливают по тихоньку,дойдёт видимо очередь и до ограниченно годных категории В.

Гость
23 сент 2022 в 13:02

Это вы у нас спрашиваете? Я думаю, что будут.

23 сент 2022 в 13:07

Ничего конкретного не ответил. Одно и то же талдычат. Категория В относится ко второму разряду, если что. Сам не знает, наверное.

уахаха
23 сент 2022 в 13:07

ментов на фронт

гость
23 сент 2022 в 13:27

всетаки призовут? не в первую очередь дак во вторую и тертью,те частичная мобилизация лишь на словах, в итоге будут призывать и призывать сколько потребуется, получается что мобилизация самая чо ни есть полная

Гость
23 сент 2022 в 13:28

Да щас уже никто не верит , и никому !

Гость
23 сент 2022 в 13:59

Категория В,это те кто даже для службы в армии не подходят,так какой от них прок на поле боя? Где логика?

Тюменец
23 сент 2022 в 14:01

Надо повторную комиссию провести среди всех этих :)

Админы, хватит тереть комменты!
23 сент 2022 в 14:02

Надо повторную комиссию провести среди всех этих :)

гость
23 сент 2022 в 14:02

частично мобилизуют всех, без ограничений.

Админы, хватит тереть комменты!
23 сент 2022 в 14:03

Надо повторную комиссию провести среди всех этих :))

Админы, хватит тереть комменты!
23 сент 2022 в 14:03

Админы!

Админы, хватит тереть комменты!
23 сент 2022 в 14:04

!

23 сент 2022 в 14:05

Изначально говорили, что не будут, а теперь в последнюю очередь

Введите имя
23 сент 2022 в 14:31

Всё настолько плохо, что даже больных решили забирать?

Татьяна
23 сент 2022 в 14:33

Почему не призывают граждан СНГ которые получили гражданство РОССИИ ,значит они то же РОССИЯНЕ .или они должны этот момент пересидеть.Хоснулин так всю РОССИЮ заполонил средней Азией .У нас не хватает Кадырова ,он быстро бы все решил

23 сент 2022 в 15:30

Да вы че, правда что ли? Че еще соврете? Господин фушенко видимо совсем вообще в курсе что категория В при списании в запас автоматически получает второй разряд...

Гость
23 сент 2022 в 15:35

А как же "не служил", нет специальности военной? Требование "участвовал в боевых действиях" тоже отсутствует у таких людей.

гость
23 сент 2022 в 16:37

без разницы кого хоронить...

Гость
23 сент 2022 в 16:58

Всех молчунов загребут. НА ДНЯХ ПУТИН ОБЪЯВИТ В СТРАНЕ ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ! Вот тогда заверещите. Но я думаю до 90% зомбанутых все равно не дойдет.

Гость
23 сент 2022 в 17:09

Делайте справки идите в поликлинику

Гость
23 сент 2022 в 18:17

Категория В-это кто? Те,у кого миопия высокой степени или сколиоз 3 степени? Как они будут полезны в бою?

Лидия
23 сент 2022 в 19:00

У моего сына запрет на ношение оружия ,он ограничено годен ,куда его призывать.

23 сент 2022 в 19:00

А как там насчёт казаков? Числом их не мало...

Красавелла
23 сент 2022 в 19:46

Уже там мвд сводные отряды в декабре поедут ещё тормоз

Гость
23 сент 2022 в 22:33

Обязательно будут переосвидетельствовать ВВК плоскостопых и сколиозников. По этим статьям торговали военными билетами в моё время. Я как не служивший запасник В (не читать латиницей) с третьей врождённой степенью плоскостопия (Боже! Храни мои гены!) сейчас прохожу обследование в гос. поликлинике (на всякий случай по ОМС... да не быстро) для актуализации диагноза. Патриотам и "не служил - не мужик", "Родина в опасности", "где вы были эти..." и т.д. просто поинтересуйтесь... Сколько кубометров газа в сутки поставлял СССР фашисткой Германии в период с 1941 - 1945 год. Озарённым... не благодарите.

23 сент 2022 в 23:05

Охранников 6 млн.в стране из гоните.

24 сент 2022 в 07:55

Вы тут не нойте ,в идите и реально делайте что нибудь конкретное,кто zа могилиZацию своих мужей и детей флаг россии в руки и вперед в окопы,а кто против дайте властям реально понять сколько Вас и почему вы против этого чтобы весь мир это увидел и не так как с Навальным было.Вот скажите если выйдет людей как летом на этих концертах перед бурей ,скажите кто т как вас разгонит,где столько личного состава они найдут ?

Экзорцист
24 сент 2022 в 08:59

1.Не бывает и нет никакой Частичной могилизации.Она огульная и полная.
2.Берут ВСЕХ до 65 лет им похрен.
3.Проснись раб,у тебя хотят забрать даже жизнь.Ни за что.

Гость
24 сент 2022 в 09:18

Допустим, меня забрали, привезли в Украину, стали сувать в руки автомат, а я его боюсь и отказываюсь брать. Что будет? Безоружным погонят, бить будут, ЧТО?

Тихая
24 сент 2022 в 09:20

Им вообще без разницы сейчас у кого какая категория, и хромых и косых и всяких забирают.... на каком основании не понятно. Путин как всегда приказ написать то написал а дальше что с этим делать никто и не знает.... вот и творят что хотят не думая совсем.....

вениамин
24 сент 2022 в 14:35

Боже мой , а среди вас правда есть кто верит что есть номры и правила ?
Вы чего,правда )) Да очнитесь,вы нга территории беззакония уже

Гость
24 сент 2022 в 14:52

это ложь

26 сент 2022 в 11:13

будут...

26 сент 2022 в 11:16

летопись
2020 - самоизоляция
2021 - вакцинация
2022 - мобилизация
2023 - …???
а помните как хорошо было без радиационного ветра?

Гость
26 сент 2022 в 12:31

У меня муж в армии не служил а написано ограниченно в запасе возьмут его

30 сент 2022 в 09:30

Да пусть на сборы сходят, там видно будет.

Сергей янюшкин
14 окт 2022 в 13:21

Когда будут забирать ограниченных годных