Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Идем за продуктами. Пятерка лучших магазинов, где предпочитают закупаться тюменцы»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
23 сент 2022 в 08:56

30-60 с учётом вина, около того

23 сент 2022 в 08:59

Германия примет россиян, спасающихся от мобилизации.

Такую идею (её продвигала партия «Зелёные») уже поддержали в Минюсте ФРГ: «Всем, кто ненавидит Путина, очень рады в Германии».

Накануне Латвия и Эстония отказались выдавать гумвизы уклонистам.
Браво, Германия!

Гость
23 сент 2022 в 09:15

Пока спасает дача, а с ноября опять в эти жуткие магазины придется топать. На Михайловском домашняя курица как крыло от самолета стоит. Озверели чтоли?

23 сент 2022 в 09:16

Мне О'Кей не нравится тем, что отсутствуют кассы самообслуживания (по крайней мере на Широтной). Порой покупаешь какую-нибудь мелочевку, а в кассе долго стоишь. Даже в некоторых Монетках уже есть такие кассы, а здесь, в таком большом магазине нет.

Гость
23 сент 2022 в 09:20

магазин от автомата будут предпочитать тюменцы

Татьяна
23 сент 2022 в 09:37

В Красном и белом ничего кроме молочки не беру, а тут девушка на кассе предложила взять консервы из индейки, это было что то ужасное, в желейной массе пропареные суставы птицы и ни кусочка мяса, этим консервам место в отделе - корм для животных, да и килька в томатном соусе с овощами желает лучшего.

Гость
23 сент 2022 в 09:50

В "Магните" дважды за месяц купил протухшую курицу. Ещё знаю такие случаи. Это у них в порядке вещей

12345
23 сент 2022 в 09:53

В КиБ дешевые продукты? Да там их вообще нет! То, что есть, назвать продуктами ПИТАНИЯ можно с боооольшой натяжкой! Только если совсем уж есть нечего, тогда можно купить, чисто перекантоваться до покупки нормальное еды.

Гость
23 сент 2022 в 10:58

Во всех этих буржуйских магазинах продают продукты самого низшего качества для нищих россиян Господа -- Это не кушают

Гость
23 сент 2022 в 11:20

А я одно живу и примерео 10000 трачу)

Гость
23 сент 2022 в 11:30

Только КБ!

Гость
23 сент 2022 в 11:45

800 грамм дешевой гречки стоит 1 доллар.

Гость
23 сент 2022 в 12:56

Окей, Метрополис, Монетка - не обсчитывают, годное качество, хороший выбор, умеренные цены.

Гость
23 сент 2022 в 14:05

В Магните,которых стал Экстрй и цены стали экстрой. После ремонта зал стал неудобным. Товары одного направления могут быть в разных местах. Пока по залу натацуешся устаешь.У нас рядом Магнит Экстра и Монетка,так вот Я предпочитаю Монетку. Цены ниже чем в Магните.Товар всегда свежий.привозят небольшими партиями.

23 сент 2022 в 16:19

Так а куда идти стало? одни магниты и пятерочки на каждом шагу. Раньше было Дикси, Мегамарт, но Магнит всех сожрал 😑

Гость
30 окт 2022 в 23:00

Дожили, Магнит и Пятерочка! Самая помойка. Странные у вас рейтинги. Можно ли им доверять?

31 окт 2022 в 00:47

В низкоцен тут как то проездом заскочил.Походил походил с открытым ртом цены посмотрел и обомлел😄тоже мне низкоцен.Купил кусок банного мыла да баночку аджики и к чёрту этот магазин.