Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я уже мобилизован. Сегодня на учения». Что происходит у тюменских военкоматов и кого уже забирают на сборы»

Вернуться к публикации
Все комментарии247
26 сент 2022 в 19:34

Где же толпы людей?
Где те самые 80% поддерживающих т.н. СВО и лично президента?

26 сент 2022 в 22:55

Один Zeвс в комментах местный, остальное - боты между собой переписываются.

27 сент 2022 в 10:30

на сборы, Анастасия Малышкина, не "забирают" а ПРИЗЫВАЮТ.. Равно как и в армию

Мир
27 сент 2022 в 11:43

Контрактная система! Не подписал не пойдёшь! Уголовка может наступить только после подписания договора! Чинуша развязали бойню, пусть сами туда идут. Первый поезд с мобилизированными даже не доехал до места, его взорвали. Всё! Нет ребят наших. Куда вы идёте дурни.

гость.....
27 сент 2022 в 13:58

Паникеров в первую очередь отправить надо , в том числе и женщин,,,,че панику наводите &?,,,не позорьтесь хоть

Красавелла
27 сент 2022 в 16:40

Единственное, что должны все знать, что к количеству мобилизованых можно смело добавить ещё нолик, расчёты матиматика, далее при таком количестве мобилизованых граждан, просто элементарно у РФ не хватит денег обеспечить их всем тем, что обещает правительство РФ просто цифры считайте сами будет вам спасибо ребята, а у кого то в правительстве ещё куча территорий для бизнеса и очень много денег, вы типо чвк сейчас работаете, а мобилизация проводиться при военных действиях у нас в стране, опять же поэтому схитрили и назвали её частичной, чтобы не прощать нам кредиты так как отсутствует это обстоятельство в виде форс мажор и в итоге банки и их владельцы дальше продолжат набивать карманы нашими деньгами, притом, что вы личные бизнес интересы этих же владельцев контрольных пакетов акций банков по сути бесплатно там и защищает, все просто уважаемые сограждане вы...можете сами добавить кто ло..

Гость
28 сент 2022 в 16:40

Первые мобики уже в плену

Илья Губин
29 сент 2022 в 15:43

Постановочные фотографии жирного в черном. Это какой то силовик рекламирует добровольно-принудительную мобилизацию?