Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я уже мобилизован. Сегодня на учения». Что происходит у тюменских военкоматов и кого уже забирают на сборы»

Вернуться к публикации
Все комментарии247
23 сент 2022 в 09:26

че за паника то?От титьки отрывают мальчиков

Гость
23 сент 2022 в 09:48

"Мне терять нечего"
))

АКА
23 сент 2022 в 09:50

Жесть, что происходит

гость
23 сент 2022 в 09:53

рассказывали .мужчина обгорел около танка на 40 процентов поражения кожи .заплатили 4 т.р с чем то .

Гость12345
23 сент 2022 в 09:59

"У меня есть мобилизационное предписание. Судя по нему я должен явиться через 2 часа после начала мобилизации. У кого такие есть (показывает документ), должны явиться сами."

ФИГНЯ ЭТО .... ИЗ военкомата должны позвонить и тогда явиться , а не так как написали.

уахаха
23 сент 2022 в 10:06

пакеты с семенами возьмите. пойдете на удобрение

23 сент 2022 в 10:09

7.57-7.59, Наталья, Лидия, Екатеринна, Евгений - с одного ксерокса.

Негость
23 сент 2022 в 10:12

Пусть настоящие патриоты едут!типа зэтовцы и ватники!

Нина
23 сент 2022 в 10:27

Кому это выгодно, чтобы гибли наши ребята? Кому?

Версия
23 сент 2022 в 11:14

Вероятно следующий шаг властей это изъятие АТС- в первую очередь дизельных пикапов, а затем и др. внедорожников.

Гость
23 сент 2022 в 11:20

Действие прививок? Стадо побежало О матерях своих подумайте Кто на вас напал ?

Гость
23 сент 2022 в 11:23

По чьей прихоти это безумие???

Гриша
23 сент 2022 в 11:43

А где жители средней азии с российскиМ гражданством?

хозяин
23 сент 2022 в 11:46

Золотая молодёжь. ГДЕ?

гостья
23 сент 2022 в 11:53

Заберите алиментщиков которые годами не платят своим детям.

23 сент 2022 в 11:54

У многих контрактников, заключивщих контракты до начала СВО, вышел срок. Солдаты срочной службы не заключают контракты. Вот замену им покрывают частичной мобилизацией.

Гость
23 сент 2022 в 11:56

редакция. даю тему для репортажа: "Дети, родственники "слуг" народа и мобилизация" Очень хочется узнать как они защищают наше отечество.)))

Гость
23 сент 2022 в 12:19

где?! где информация, как "слуги народа" и их сыночки стройными рядами идут на мобилизационные пункты? Где интерьюю с толстомордым сыном Чайки, гениальными управленцами сыновьями Патрушева, Медведева. Якушева, Матвиенко, Мизуллиной и прочия прочия. прочия... о том, как они спать не могут, так хотят родину зашитить?

23 сент 2022 в 12:33

Напомните пожалуйста
Что там с импортозамещением? Все по плану?
А что с той бабушкой с флагом?

печальная лошадь
23 сент 2022 в 12:38

могу быть волонтёром при военкомате. также могу разносить повестки мобилизованным

Гризельда
23 сент 2022 в 12:39

сначала повестки, а потом - похоронки

Гость
23 сент 2022 в 12:48

а где водители машин с наклейками с латинскими буквами? Помниться в феврале их так много было. Куда все пропали? Вы же "можете повторить"! Вот и давайте все стройными колоннами в военкоматы!

Мда
23 сент 2022 в 12:59

Что-то показной патриотизм рассыпался об суровую реальность. Где эти толпы ура патриотов поддерживающие "операцию"!? Почему пришлось мобилизацию вводить и грести всех?. Потому как рейтинг поддержки рисовать это одно, а умирать, не пойми за что, это совсем другое.

Гость
23 сент 2022 в 13:03

Наши военкомы латентные какие-то. В других городах уже очереди из оповестившихся. У нас только с десяток бездельников, которые решили развлечь себя самопостановкой на службу.

12345
23 сент 2022 в 14:00

"После пятнадцатиминутного ожидания сотрудник объявляет ТОЛПЕ:". Писаки этой статьи, выражения выбирайте. Писари-бездари....

Омос
23 сент 2022 в 14:10

Не будет мобилизации. Нет, нет и ещё раз нет. Ложь! Это происки Запада - кричал Володин. Интересно ещё и то, что и не служившим приходят повестки, зачем, для чего? Они что, год готовить собираются их? Один плюс от всего этого, любителей буквы Z и псевдо-патриотов не стало, их теперь можно в поликлиниках искать и на дачах.

Гость
23 сент 2022 в 17:24

Нефига контингент собрался

Лидия
23 сент 2022 в 17:30

А если не прошло с момента дембеля 3 года ,могут забрать?

Гражданин
23 сент 2022 в 19:59

Удачи Вам )))! Воюйте ...

петруха с калины
23 сент 2022 в 21:08

считаю всех у кого надпись "можем повторить" без всяких проволочек забирать

Гость
23 сент 2022 в 21:30

Ну и статья, очередь из 10 человек😆😆😆

гость
23 сент 2022 в 23:40

Судя по комментариям..... Родине трындец..... мужчин нет, а женщин не призывают!

Гость
24 сент 2022 в 01:30

Что то не вижу «УРА-патриотов» в очереди!

Самсон
24 сент 2022 в 03:29

Так может бабушка с иконой встречала, что бы уехал и не убивал бы, а он подумал что это приветствие.

Гость
24 сент 2022 в 06:58

Смертники им нужны. А кто придет без руки или без ноги, тот сталкнется с реальностью в России. Сопьются в очередной раз мужики.

Гость
24 сент 2022 в 07:00

Смертники им нужны. А кто придет без руки и ноги столкнется с суровой реальностью. В итоге сопьются мужики.

24 сент 2022 в 07:15

Вот и заказные/патриотические статейки пошли. Съездили в военкомат, поснимали фоточки и придумали истории о тех, "кто не равнодушен и не может сидеть и ждать ". Скоро пойдут из под пера правдивые статьи про панфиловцев .

ДИВАННЫЕ ВОЙСКА
24 сент 2022 в 14:41

Я если и пойду воевать, то только ради того что бы похудеть🤣

Леха
24 сент 2022 в 21:17

Главное вернуться живым

Панда Летяга
25 сент 2022 в 22:33

А зачем туда идти? В контракте бесплатное место на кладбище выделено? И пожизненное содержание членов семьи? По призыву может быть, по Контракту ТЫ НАЕМНИК со всеми витекающимеся

гость
26 сент 2022 в 11:04

По поводу моб предписания, это правда. Если введено вп, то после объявления полной мобилизации, явка в военкомат обязательна. ВП не вводят, чтобы логистику других стран не нарушать.

Жак резо
26 сент 2022 в 12:44

в Багдаде все спокойно...

26 сент 2022 в 14:12

Как бабка « тоже слышал»

26 сент 2022 в 14:24

Вот интересно, вы бы пришли в военкомат , и так : че бездельники пришли сюда. Вот прямо так в лицо?

26 сент 2022 в 14:57

чото не понял. 300000 надо с тюмени или со всей страны набрать?

Гость
26 сент 2022 в 17:30

А Путин отдыхаааааает...

Евгений
26 сент 2022 в 18:49

Пришел в военкомат, просился добровольцем, служить не служил, но закончил военную кафедру и прошел сборы в Казахстане, был лейтенантом, при переезде в Россию 8 лет как, стал рядовым, возраст 45 лет - отказали. Очень жаль, хочу быть полезным России.

26 сент 2022 в 19:34

Где же толпы людей?
Где те самые 80% поддерживающих т.н. СВО и лично президента?

26 сент 2022 в 22:55

Один Zeвс в комментах местный, остальное - боты между собой переписываются.

27 сент 2022 в 10:30

на сборы, Анастасия Малышкина, не "забирают" а ПРИЗЫВАЮТ.. Равно как и в армию

Мир
27 сент 2022 в 11:43

Контрактная система! Не подписал не пойдёшь! Уголовка может наступить только после подписания договора! Чинуша развязали бойню, пусть сами туда идут. Первый поезд с мобилизированными даже не доехал до места, его взорвали. Всё! Нет ребят наших. Куда вы идёте дурни.