Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В центре Тюмени задержали девушку. Очевидцы сняли это на видео»

Вернуться к публикации
Все комментарии73
21 сент 2022 в 22:45

темный лес в правосудии . коменты хоть отписывал бы из прес службы что это было.

21 сент 2022 в 22:51

По всем статьям про мобилизацию трут комнты, даже не особо злодневные

22 сент 2022 в 00:07

Ща будут выгуливаться где не надо , чтобы их лишний раз поскручивали...которая снимала её тоже надо было привлечь, они прославиться хотят , помощи просят))

22 сент 2022 в 00:18

если вы ещё девушки!?, то не лезте на рожон , куда вас не просят , это вам ни тик-ток с инстой...

22 сент 2022 в 01:00

Вова всем рты решил закрыть похоже и запугать в страх вгоняет

Тюменка
22 сент 2022 в 01:27

А вот никому в голову не пришла мысль, о том, что может должна была быть провокация какая то или теракт не дай Бог. Ну не каждый же день силовики ходят по улицам, и спрашивают документы. Нашему народу только дай поерничать и поехидничать, ребята нас с вами защищают, а вы неблагодарный народец. Эх вы.

Гость
22 сент 2022 в 01:57

По всему они ей рады, чем больше таких девушек, тем больше шансов им не оказаться там. На руках должны были в автозак внести.

Гость
22 сент 2022 в 02:27

Только и могут как на девушек нападать. Пусть на украину едут смелые такие.

виктор
22 сент 2022 в 03:38

диванные эксперты-выйдите и скажите на площади,посмотрим на вас потом

22 сент 2022 в 06:34

Повод и основания задержания девушки?
Её судьба.

Гость
22 сент 2022 в 06:48

Как на вызов, когда происходит что-то серьезное и противозаконное - полицейские не торопятся, часто вообще не приезжают, пишут отписки на жалобы, а как людей разгонять - они это быстро. Военное время значит наступило - мобилизация, перепись законов на законы военного времени, усиление тотального контроля за передвижением граждан.

Kl@va
22 сент 2022 в 07:02

С добрым утром нытики, кошмарики, боты и диванные эксперты!

Гость 44
22 сент 2022 в 08:28

Интересные вы тут такие. А никому не пришла в голову мысль почему именно ЭТУ девушку задержали? Значит ни все тут гладко. ФСБ не дремлет уже хорошо. Господа- это ж наша безопасность прежле всего. Наверху разберуться. Не виновна- отпустят. Виновата- ответит по закону.

22 сент 2022 в 08:56

мб у нее в кармане был пластиковый стаканчик?

Морская чума
22 сент 2022 в 09:05

Раз задержали значит есть за что! Шла и думала мысли неправильные ! Непатриотичные !

Гость
22 сент 2022 в 09:09

А почему менты до сих пор не на передовой?

ZVO
22 сент 2022 в 09:17

Не "мути воду" Бурлева! Задержали, значит заподозрили.
И потом мало ли чего могут бандерлоги устроить!
Может конечно вы тут судя по комментам, врагов вычилятете.. тогда хорощего "улова"

Гость аленка
22 сент 2022 в 09:21

Боятся . Очень очень боятся.

22 сент 2022 в 10:26

Наверное что-то написала в том же ВК непозволительное((((

Гость
22 сент 2022 в 10:27

"Всех не пересажаете, тюрем не хватит…"

Гость
22 сент 2022 в 10:46

Началось в колхозе утро

Гость
22 сент 2022 в 11:17

Герои

гостья я
22 сент 2022 в 11:25

Отомстим за яхты олигархов!!!!!!

22 сент 2022 в 12:06

Девушки! не спекулируйте своей гендерной принадлежностью, не мешайте ответственным людям делать свою работу!

25 сент 2022 в 16:36

Гсподи прости нас грешых!!

Тюмень
25 сент 2022 в 19:16

Власть боится даже девушек гуляющих по площади?

Панда Летяга
26 сент 2022 в 06:28

Да лучше в тюрьму, чем в Салостан. Как было сказано, пусть профессионалы воюют.

Филат
27 сент 2022 в 13:38

А что?военное положение объявляли?

777
27 сент 2022 в 15:42

Как же бесят эти товарщи с телефонами! Мозгов не хватает даже на то, чтоб хоть что-то возразить, зато сразу становятся операторами этих драм.