Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В центре Тюмени — большое количество полицейских. У случайных прохожих проверяют паспорта»

Вернуться к публикации
Все комментарии166
Гость
21 сент 2022 в 21:03

Только при условии,что в строю парней,мобилизованных в Тюмени рядом со мной будут стоять СЫНОВЬЯ:
Моора
Якушева и
Самкаева,я лично приду и приведу ещё пятерых друзей.
Если вышеуказанных блатных сыночков в строю не будет,
то шиш вам с маслом,а не частичная мобилизация.
Мы будем умирать и становиться инвалидами,чтобы Пашка Якушев процветал в Тюмени????

21 сент 2022 в 21:15

Вот этих силовиков в первую очередь надо отправить.

17.77
21 сент 2022 в 21:20

Скоро комендантский час объявят!

21 сент 2022 в 21:22

жду когда заверещат мамки ...

Алекс
21 сент 2022 в 21:28

Только что депутат ГД Вяткин заявил, что отправиться на фронт для депутата - слишком легкое решение. Давайте стоя поаплодируем мужеству наших депутатов!

Татьяна
21 сент 2022 в 21:30

Гуляла на площади вечером сегодня , видела , что молодежь кучкуется , рядом в жилетках ,, Пресса ,, стоят люди , чего то ждут !!??всю площадь по кругу прошла , никто не остановил и документы не проверил .

Гость
21 сент 2022 в 21:31

Разве все ходят с паспортами?

Гость
21 сент 2022 в 21:43

Пусть мобилизованых лучше контролируют, куда они оружие повернут, когда получат.

Горожанин
21 сент 2022 в 22:01

По моему мнению мы находимся на грани грандиозного шухера.

21 сент 2022 в 22:34

Люди что вы несёте. Это такие же граждане и такие же жители города. Они выполняют свою работу.
К сожалению им поступил приказ свыше, они вынуждены его поднять. Не нужно сотрудников полиции в чем то обвинять или оскорблять, они люди такие же подневольные.

Ирина
21 сент 2022 в 22:37

Да уж, почитала комментарии, патриотов не обнаружила. Печально как то стало. Может я сгожусь, мне 60.

21 сент 2022 в 22:57

Что же вы мужики так то... такие комментарии писать...на 9 Мая свои машины гордо разукрашиваете "за деда", "на Берлин" а тут уж в болота решили сбежать отсидеться рассуждая что Путин сам виноват ....как то поганенько...
Сразу скажу, что мне тоже страшно за своих близких и нет ничего лучшего когда мир незыблемый, но давайте все же будем считать что вы наши защитники не только 23 февраля за столом....а когда нужно действительно...не рассуждая.

гость
21 сент 2022 в 23:05

Родину -надо защищать!!!

Ирина
21 сент 2022 в 23:06

Родину нужно защищать!

тюм
21 сент 2022 в 23:07

Все на защиту нашей страны

Феликс
21 сент 2022 в 23:32

В список для мобилизации со словами "наконец то! " в первую очередь детей наших небожителей-чиновников, депутатов.

Гость
21 сент 2022 в 23:54

Да не пойдут чинуши и их дети умирать, очнитесь.

Гость
22 сент 2022 в 00:19

Вперёд на амбразуру рабоче-крестьянский люд, защищать олигархический передел

22 сент 2022 в 01:22

У кого буквы z на машине, тех в первую очередь в военкомат. Они очень хотят что-то там повторить.

Миру мир!
22 сент 2022 в 02:57

За дворцы и яхты олигархов?Давайте,досвидания!Сами мобилизируйтесь!

22 сент 2022 в 05:43

Охраняют слуг народа.

Гость
22 сент 2022 в 08:41

Народ то есть российский, но и вас, отщепенцев-предателей , выше крыши.

22 сент 2022 в 08:46

а если нет доков с собой? на 72 часа? а я всево лиш вышел погулять в обед

123
22 сент 2022 в 09:25

А чего это силовики собираются на площади? Митинг устроили, получается? Почему дело на них не завели? 😄

Елена
22 сент 2022 в 09:49

72 ру. Комментарий мой зачем удалили? Или нравятся только комменты противников мобилизации???

Яэто
22 сент 2022 в 09:50

А я б пошел. Только меня в первой волне если и возьмут, то по глупости.

Тюмень
22 сент 2022 в 10:09

На кой хрен туда отпровлять тех кто не хочет патриотов вон сколько пусть идут Путина защищать

Алена
22 сент 2022 в 11:17

Не все паспорт носят с собой

Гость
22 сент 2022 в 13:51

В военкомат в основном для учета и проверки всех зовут, из них уже отберут тех кто более годный, сегодня сам ходил в военкомат, так как имею реальный боевой опыт, так как в текущий момент многочисленные травмы, контузия и ранения со временем дали о себе знать, отправили домой со словами гуляй пока, и без тебя бойцов хватит. Просто думаю если сейчас границы не защитить пока враг далеко, то потом уже защищать не чего будет

Гость
22 сент 2022 в 14:00

А дети ченуш и олигархов или тачнее олигафренов, непойдут, во первых у них всех сынки не служили по состоянию здоровья, у них у всех поголовно дети типа больные тяжелой стадией инвалидности с непрегодной для службы в армии, так что их и звать не будут. Военники у всех куплены с категорией Д или Г

Гость
22 сент 2022 в 15:01

Почитала сейчас комментарии, и так погано на душе стало..
Защищать Родину- почётный долг и обязанность каждого гражданина. Наша Родина в опасности, просто начав СВО мы сработали на опережение. Конечно, ребяткам на передовой нужна помощь.... Вы вообще люди? О чем вы все тут пишете?

Ярина
22 сент 2022 в 15:27

Вчера в 38 городах народ вышел против мобилизации. Усиление полиции было во всех городах.

Алексей
22 сент 2022 в 17:34

Приезжайте в Сургут. У нас, в Сургуте, вообще отсутствует полиция днем и ночью.

Наталья
22 сент 2022 в 17:36

мужики то в стране остались? или снова за бабскими юбками отсидеться хотят. никто воевать и тем более умирать не хочет. но как жить с осознанием того, что твой сын или муж трус , не способный защитить самых близких. и раньше было полно таких , которые до 27 лет шкерились как тараканы. видимо они сейчас и комментируют бойко. герои

Александр
22 сент 2022 в 18:48

Так погано читать некоторые коментарии. С одной стороны за чиновников и депутатов реально не хочется идти воевать пока они сидят и наживаются на нас, а с другой стороны если мы не пойдем то кто защитит наших жен, наших детей.

К слову сегодня сам получил повестку. Есть жена и двое детей, не горю желанием, но поеду, и поеду не за зажравшихся депутатов с их чадами мажористыми, а за своих детей и свою жену.

Гость
22 сент 2022 в 20:00

Всех этих подростков на фронт!

Алекса
22 сент 2022 в 22:36

С каких это пор наши люди носят с собой паспорта,тем более молодежь,ой не смешите!!!???

гость
22 сент 2022 в 23:26

силовики засуетились, типа работают..., охраняют мафию от нищего бесправного народа...

Елена
23 сент 2022 в 12:12

Такое время сейчас... маски сорваны, время Героев и трусов, мы видим кто есть кто, поколение потребителей, перевод стрелок, пусть кто то другой защитит меня и мою семью, но только не я, но есть и Настоящие Герои, добровольцы есть во всех структурах, о них не пишут, т.к опять накинутся диванные критики( К сожалению честь, совесть многим не знакома....

Гость
23 сент 2022 в 19:55

Какая родина которую разворовали пусть чинуши и их отпрыски воюют

Виктор
23 сент 2022 в 20:52

Какая Родина? Моя Родина- Советский Союз,он мне дал бесплатное образование,бесплатное жилье,работу,защиту,медицинское обслуживание.Что есть сейчас? НИЧЕГО!!!!!!!Нищенская пенсия.поборы дачные.серая з/п и видимость мед.помощи( с экспериментами над людьми).

Гость
23 сент 2022 в 22:45

Вперёд, пацаны, отомстим за яхты олигархов!!!!!

Гость
23 сент 2022 в 22:55

Вот это скопление на Украину
Больше пользы, чем малолеток да бабушек гонять

Гость
24 сент 2022 в 02:20

Весь патриотизм у вас, кто пишет про защиту родины, сплошной пафос. Почему Европа и Америка воюют наемниками? А у наших денег не хватает?

Гость
24 сент 2022 в 02:27

А матери есть согласные единственного сына отдать?

Гость
25 сент 2022 в 12:39

Как же Они боятся народ