Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменец попал в плен на Украине. Он записал для родных видео из госпиталя»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Гость
19 сент 2022 в 16:47

3. Воинская дисциплина обязывает каждого военнослужащего:
...
беспрекословно выполнять поставленные задачи в любых условиях, в том числе с риском для жизни, стойко переносить трудности военной службы;
...

19 сент 2022 в 16:47

За плен не заплатят ни гробовые ни зарплату.

19 сент 2022 в 17:02

Держись, Герой!

Гость
19 сент 2022 в 17:19

крепости духа родным и бойцу ...

Негость
19 сент 2022 в 17:51

Ага герой😀😀😀😀

19 сент 2022 в 18:24

Предполагаю, солдат срочников в армейском вакууме достаточно легко сагитировать в зону боевых действий, под убеждения защиты Родины, на которую якобы напали, тем-более 8000 руб. за каждый день наступления или 200-300 тыс. за уничтоженную единицу вражеской бронетехники (примерно такая реклама приходит на мою электронную почту майла) – звучит завлекательно. А так как у нас многие из народа Zомбированные пропагандой, то вполне логично и самое главное формально законно, что военнослужащий срочник в конце службы подписывает контракт и отправляется на убой, совсем не понимая, что тот, кто развязал эту “спецоперацию” его туда и посылает. И нечего что не дослужил до дембеля, это ж все бумажки. В то время когда детишки бенефициара купаются в роскоши, мать контрактника и защитника Родины горбатится за 20 тыщ. на буржуя эксплуататора – произведения этой гнилой капиталистической системы.

Гость
19 сент 2022 в 18:59

Повезло!

Экзорцист
19 сент 2022 в 19:51

У Золкина на канале пачка таких..

рациональный
19 сент 2022 в 20:12

Я бы остался и воевал за ту сторону. А какая разница, раз один народ?

Гость
19 сент 2022 в 21:20

На спецоперацию в Украину отправились в войсках родственники тюменских депутатов и чиновников? Они патриоты?

Руслан
20 сент 2022 в 02:27

Моё мнение!!!!Нужно набирать в доброволцы от 35 лет до 50-ти!!!!не раньше!мы пожили оебята.мне 45!я готов пойти воевать.но меня невозьмут.потому,что я неслужил в своё время!нельзя мнньше 35,брать воевать!

Гость
20 сент 2022 в 11:26

А может от 60 до более...мы уже пожили..

Гость
20 сент 2022 в 21:59

А вернется из плена, еще и сядет по новому сегодняшнему закону. Подумает и возвращаться не будет.