Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Коммуналку платить страшно». Тюменцы недовольны горячими батареями в теплую погоду»

Вернуться к публикации
Все комментарии114
16 сент 2022 в 07:58

а у меня холодно было ,поэтому тепло дали это хорошо,ночами то дубак

16 сент 2022 в 08:47

Им деньги нужны,на улице жара а счетчики тепло то считают!

Гость
16 сент 2022 в 08:51

Ну было вчера тепло днем, но это же 2-3 часа, к вечеру же все равно холодает сильно, а ночью плюс 9.. Запарились прямо все.
Я довольна что дали отопление, теперь можно спать не в пижаме с ног до головы и не в носках, и утром из-под одеяла вылазить комфортно. Тем более что после потепления похолодание очень резкое, сами же потом взвоете где отопление, а его не включают по щелчку пальцев

16 сент 2022 в 09:05

Кто то в прошлой статье сильно гундел в комментах , замерзал.. возьмите, распишитесь и спрячьтесь((

16 сент 2022 в 09:06

нет варианта: - отопление включать не буду назло им😜жду понижения тарифа😂

16 сент 2022 в 10:16

У нас хоть есть за, что платить, Европа просто замерзнет и все.

Гость
16 сент 2022 в 11:13

В нашей деревне говорить правду это - экстремизм, а грабить через коммуналку обманывая народ это - патриотизм!!!

Анатолий
16 сент 2022 в 12:06

Им пофигу на наши комментарии. Там монополия. Им только деньги интересно

Тюменец
16 сент 2022 в 12:32

И, чего ноют, закройте батарею и не будет вам отопления! Есть семьи где в квартирах давно холодно (с маленькими детьми, стариками, которые в силу возраста замерзают), и отопление им необходимо. Только не надо про обогреватели писать, они греют только то место, где стоят, а не всю квартиру и "сжигают" кислород. Лучше уж на месяц раньше за отопление заплатить, чем замерзать и лечиться от простуды из-за переохлаждения.

просто житель
16 сент 2022 в 12:32

Мне например, холодно ночью. И какое "Бабье лето"? Два дня на следующей неделе, "Жар костей не ломит", просто можно топить не в полную мощность, а умеренно. Никому не тепло, просто все переживают за оплату услуги

Светлана
16 сент 2022 в 13:26

Мы все можем, мы здесь ВЛАСТЬ И НИНАДО ТОГДА ЗАНИМАТЬСЯ ЭТИМ ,РАЗ СТИАХ В ГЛАЗАХ!!!

Гость
16 сент 2022 в 13:51

В носках???? Вы серьезно???? На какой улице ваша землянка находится, что до такой степени холодно?

Гость
16 сент 2022 в 13:57

Люди, вот здесь многие пишут что так замерзают дома, что заболевают из за переохлаждений, а как же вы живёте с приходом зимы, или всю зиму на больничных сидите? В мороз минус 20 или 30 как вы дышите на улице? Сразу переохлаждение?

Гость
16 сент 2022 в 14:02

Зачем вы платите, нужно петицию полписывать. Хватит уже с нас драть

Гость
16 сент 2022 в 17:18

Кому жарко, прикрутите! А я с ковидом, с темперетурой в холодном аду была 3 дня, пошел 4й день уже полуада, но в квартире не теплее оттого, что за бортом на несколько дней стало теплее... Говорите, включили?! Ну да, до 18го еще надо дожить!

Гость
16 сент 2022 в 19:40

на лесобазе обещали 15го дать, уже ночь доходит 16го числа и холод собачий! Где отопление??😠😠😠💩

18 сент 2022 в 22:33

Совсем не смешно, но в городе закон, если включают отопление, через три дня жди погодной жары.
Да, после включения отопления по нашему дому (и это ежегодно повторяется) тепло есть только в 1/4 квартиры, а по стояку с северной стороны (бо'льшая часть квартиры) - ежегодная проблема при запуске надо ждать ещё неделю, чтобы он начал работать. Отопление в большей части квартиры никогда вовремя не включается. Глядишь и похолодает. Интересно, каким числом в этом случае оплачивать подачу тепла? Наша УК не даëт ответа на этот вопрос. Т. к. она уже практически банкрот.