Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В тюменском депздраве извинились перед блокадницей. Ей на юбилей подарили 300 рублей и вычли налог»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
15 сент 2022 в 13:46

зато пишут в новостях что депутат пришёл за любимым тортиком, но торт почему то подорожал на целых 300 рублей, а доход в год 14 лямов!!! так вы не на депутатов смотрите, а на людей ВОВ которым подарки дарят в 300 рублей!!!

Гость
15 сент 2022 в 13:48

днище и скрепы

15 сент 2022 в 13:48

дак чо по поитогу то? тока извинились? и все?

ГВость
15 сент 2022 в 13:50

"— Руководство департамента с большим уважением относится к событиям ВОВ и чтит подвиг людей"
Да ничего они не чтят! Они штаны протирают, чаи гоняют и отписки строчат.
Хорошо умеют только объяснительные выдавать постфактум!!!

Я так то
15 сент 2022 в 13:55

Вообще этот деп. Пора разгонять как ненужный орган. Ничего он не решает.

15 сент 2022 в 14:07

Дважды позорники. Во первых, сумма позорная. Во вторых, ещё и налог содрали... Вот не удивлен ни разу произошедшему

гость
15 сент 2022 в 14:14

Налог 40%??? Это что за налог такой?

Гость
15 сент 2022 в 14:24

Деп здрав переименован ! Деп орган !

Гость
15 сент 2022 в 14:30

Какой цинизм. Позорище! Отписались.

Гость
15 сент 2022 в 14:32

Думающий читатель уже давно осознал истинное отношение чиновников к населению, нечему удивляться.

Зато у вас царь хороший, а бояре плохие. А не потому ли бояре плохие что царь не справляется со своими обязанностями. Сколько времени ему было дано на раскачку.

15 сент 2022 в 14:54

Добрый день всем!По поводу извинений,сообщаю никто ни перед кем не извинялся, просто позор,позорище,кто это сообщил,а вот,что ветерана вычеркнуть из списка поздравлеямых сообщили ей сегодня утром!

ZVO
15 сент 2022 в 15:22

300 руб и еще налог вычли?? Ну это издевательство!! Миллионы на всякие качели выкидывать это норма, а старушке, пострадавшей от немцев 300 рублей минус налог "отвалили"! И что она купит на эту " Щедроту"? На процент повышения по ЖКХ не хватит! Хорошо что она не в Тюмени, а то наш добряк губернатор простил финонацистам износ сетей, которые они должны были восстановить, и повесил эти не малые деньги на горожан!

15 сент 2022 в 15:24

Тьфу, как противно это все, ну опозорились, так можно же все исправить, увеличить сумму

Гость
15 сент 2022 в 16:09

А директор этого департамента сколько себе на день рождения выписывает?

неравнодушный
15 сент 2022 в 17:16

Полагаю, что человек с таким огромным жизненным опытом, нашел в себе силы не обижаться на чиновников - идиотов.

15 сент 2022 в 17:54

они бы 300р себе куда нибудь применили бы по делу позорище, участников ВОВ и блокадников по пальцам пересчитать можно,а они издеваться могут только

Гость
15 сент 2022 в 18:47

чедлвеческий фактор? ну да. когда решение принимают сволочи, всегда виноват человеческий фактор)))

15 сент 2022 в 19:45

Позорники! Сумма подарка просто унизительна. Не хватает двух нулей, как минимум

Феликс
15 сент 2022 в 22:49

Есть с кого брать пример!
С Моора, который вручал ветеранам тульские пряники, которыми можно было гвозди забивать.
Люди добрые! Чему удивляться?

турбопатриот роисси
15 сент 2022 в 23:01

Эх, не прокатило в этот раз - к несчатью для них сработала общественная огласка. Ну что же, перед конкретным человеком пришлось извиниться. Но очевидно, что и других пенсионеров "поздравляли" с юбилеем таким же позорным образом. Где извинения перед ними, а? Или раз про них не говорят, они не блокадники-ветераны, то и повода нет?

Фекла
16 сент 2022 в 07:53

Наглядный пример отношения представителей власти к людям

Smoker 72
16 сент 2022 в 11:17

Себе то, тоже надо отпилить... Пообкрались до нельзя...

гостья
16 сент 2022 в 11:18

А слабо подарить 50 тысяч. ведь их блокадников осталось мало.

Гость
16 сент 2022 в 11:31

Это просто фурор 300р , и гемор с налогом ебанись хоть бы не писали об этом 😭

12:30
16 сент 2022 в 12:30

Господи! Да кто вас-нас за людей-то считает!??? Когда многие люди сами ведут себя как животные (обижать божьих тварей не хочется). Но.... закон кармы никто не отменял. Нельзя обижать детей и стариков, слабых и беззащитных

тюменец коренной
16 сент 2022 в 13:50

уверен, мой комментарии не пропустят.!!!
Но, ещё раз пишу об этом, вы просто пройдите в деп.здравоохранения и в деп.образования - какие лица там "отсиживают" бюджетные деньги...
Безразличные
Бессердечные
Поглядывающие на часы
Блатники, отсиживающие

просто, посмотрите на их безразлично-гордынные лица....

Александр
16 сент 2022 в 14:42

Сами себя показали что ДЕШЁВКИ!Я простой Гражданин России и то мог бы 10000тысяч дать просто слов нет ПОЗОРНИКИ РОССИИ

16 сент 2022 в 15:49

"— Руководство департамента с большим унижением относится к событиям ВОВ" - вот так правильно будет

Антонина
16 сент 2022 в 17:30

Позорники. Пусть себе такие премии выписывают, а ветерану, бдокаднице минимум 30 000.

Китайский поработитель
16 сент 2022 в 22:11

Своих не бросаем!

Гость
17 сент 2022 в 10:09

Позорное государство, подавились бы своими деньгами. Зато воевать всем надо, тфу.