Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За оскорбление президента в соцсетях тюменца оштрафовали на 30 тысяч рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии231
15 сент 2022 в 18:13

диктатурой попахивает, а конституцию не читали нет?)

Гость
15 сент 2022 в 18:29

А презирать то его можно ?
Бесплатно , конечно ...

Гость
15 сент 2022 в 18:58

Помню Брежнева тоже ругали,,, и ЦК,,, теперь вспоминают как было хорошо,,, никто не привязан, выбирайте страну, где вам нравится и прощайте

15 сент 2022 в 19:50

Ничто так не оскорбляет президента, как его собственная антинародная политика в отношении граждан страны, например поднятие пенсионного возраста + все невыполненные обещания (можно перечислять бесконечно).

15 сент 2022 в 20:14

Президента тюменца?? ))
Почему так и не проставили запятую???

Гость
15 сент 2022 в 21:55

Навскидку напишите,хоть одно достижение Путина,чтобы я его уважал!!!
Я думал полчаса и ничего не вспомнил.

Правда наказуема
15 сент 2022 в 22:11

А за что его, президента, уважать то?

Гость
15 сент 2022 в 22:15

Зачем было строить Храм Вооруженных сил (так называемый Храм Сатаны)? Колесо обозрения (самое большое в Европе)? Денег некуда девать? Обложили народ штрафами, налогами, а сами тратят так неразумно, не для народа стараются, а как бы у власти подольше продержаться, ведь столько халявных денег, а контроля никакого.

Гость
16 сент 2022 в 05:27

ПУТИН НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!!!’👍

гость
16 сент 2022 в 07:37

снимок без разрешения президента разместил :)

Елена
16 сент 2022 в 07:37

А зачем штраф, отправить их ознакомиться с Армией России, как говорят сейчас-"на передок". Зачем фантазировать. Поговаривают о мобилизации, сколько безработных, просто валом всех собрать, там хоть для колличестве будут, а то ходят, отдыхают, пивко на детское пособие попивают.

Тюменец
16 сент 2022 в 07:59

Ну это не просто цензура, это уже настоящие репрессии против собственных граждан. Он опустился на самое дно.

Город 72
16 сент 2022 в 08:23

Не штраф, а год тюрьмы !!!!!!

16 сент 2022 в 08:50

Сколько же идиотов оказывается!

Гость
16 сент 2022 в 09:38

За какое такое неуважение. За правду народную?

16 сент 2022 в 09:43

дело даже не в политике , некрасиво обзываться , неприлично

17 сент 2022 в 09:17

Русофобов, в России следует сажать и принудительно работать- шить спецодежду для военных, изготавливать детали для оружия 👍

гостья я
17 сент 2022 в 18:55

По другому власть любить не заставишь . А, гимн будут в школах играть?

Гость
18 сент 2022 в 14:26

А к народу за неуважение от властей что полагается?

Гость
18 сент 2022 в 14:33

А почему не штрафуют иностранных лидеров, которые разными словами о Путине с телевизоров говорят????

Гость
18 сент 2022 в 14:37

Ээх, не а работе тоже обзывают, вот бы отсудить что у них за это