Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За оскорбление президента в соцсетях тюменца оштрафовали на 30 тысяч рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии231
Гость
15 сент 2022 в 11:29

Сталина на ни кого то нету !!! Распустились все ! Сидят все правильные !

15 сент 2022 в 11:31

Все правильно сделали. Маловат штраф правда.

Гость
15 сент 2022 в 11:31

Интересно, что же « повлияло»… непонятно что ли , всё ещё?!

Мария
15 сент 2022 в 11:32

Нужно было дать реальный срок.Что бы на всю жизнь запомнил.Не нравится Путин?Ну иди к тем хорошим,типа; Ельцин, Горбачев.А нас все устраивает.Обожаю Путина,голосовала за него и дай Бог ему крепкого здоровья 🙏, чтобы мог ещё послужить своей Родины.

Гость
15 сент 2022 в 11:33

Судьи и прочие , кто это сделал - придёт время и для вас ответ держать. Следите лучше за ситуацией на фронте и делайте выводы.

Мария
15 сент 2022 в 11:35

🤔 Сам понял что написал?

15 сент 2022 в 11:38

Хорошо, что дышать еще можно.

Z потому что Z
15 сент 2022 в 11:42

А Моора можно материть?

Гость Я
15 сент 2022 в 11:44

Надо было в 10 раз больше штраф дать, чтоб другие языкастые задумались!

Разумный чел.
15 сент 2022 в 11:54

видать, поглядел на вокруг, обратился за медициной, поискал хорошие продукты питания, поразмыслил, сколько придётся платить за ЖКХ. и вот он, результат. а кто виновен во всем этом? вот интересно. тюменец, конечно же.

Апраха
15 сент 2022 в 11:55

Вот и чудно. Наказывайте рублем тех, у кого словесное недержание )

Морская чума
15 сент 2022 в 12:03

А получал бы з/п как судья или депутат так более уважительно относился к ввп.

Гость
15 сент 2022 в 12:03

Вот вам и свобода слова во всей красе. Скоро чипы всем поставят, будут мысли читать и садить за решётку

Гость
15 сент 2022 в 12:05

Адекватно. Раньше за оскорбление короля и кожу содрать могли.

15 сент 2022 в 12:12

Глупые и малознающие всегда ищут виноватых .....

15 сент 2022 в 12:14

...президента, запятая!)

Гость
15 сент 2022 в 12:18

Лучше бы привлекли к общественным работам,а от штрафа скорее пострадают близкие,дети(если есть),ведь это у них забрали 30 тысяч.

турбопатриот роисси
15 сент 2022 в 12:21

...
Когда не в шутку занемог,
Он уважать себя заставил.
И лучше выдумать не мог

Гость
15 сент 2022 в 12:23

скольких россиян оскорбил путин ?

Гость
15 сент 2022 в 12:27

Как же обращаться к неуважаемому человеку уважительньно??

Гость
15 сент 2022 в 12:30

Давно пора наказывать

Гость
15 сент 2022 в 12:38

Сколько провластных пятнадцатирублевых ботов повылазило.Торопятся свои тридцать Серебренников отработать,

Гость
15 сент 2022 в 12:39

А когда вся правда откроется , компенсация этому тюменцу будет, как невинно пострадавшему ?

Гость
15 сент 2022 в 12:44

Я понял,что самое страшное оружие,не ядерная бомба,а телевизор.Посмотрел неделю-и мозгу конец.Остаются только влюблённые глаза в идеал и прекрасную действительность

Гость
15 сент 2022 в 12:46

Оскорблять государственного чиновник, тем более президента это конечно перебор! Но за антивоенные высказывания-это почему? Почему гражданин России не может открыто высказать своё мнение по так называемой СВО в Украине, где уже седьмой месяц гибнут наши военнослужащие, а город Донецк так и продолжают обстреливать и Россия продолжает поставлять энергоресурсы в страны которые поставляют оружие в Украину из которого убивают наших военнослужащих. Преследовать людей за их гражданскую позицию, которая отличается от позиции правящей власти. И чем в таком случае наша власть лучше фашистского режима на Украине?

Гость
15 сент 2022 в 12:47

А у меня бабушка наоборот его любит.И Чубайса.Правда ей 90,и она не в себе

Гость
15 сент 2022 в 12:51

Интересно получается ! Бендеровские каракули висят , а за наших удаляют ! Браво !

Гость
15 сент 2022 в 13:03

После получения пенсии 6000р. не хочу называть их всех цензурно. Штрафовать становитесь в очередь!

15 сент 2022 в 13:12

оскорбление это когда как минимум субъект оскорбления это слышал и оскорбился

Кость
15 сент 2022 в 13:27

Мало дали, надо больше дать.

Гость
15 сент 2022 в 13:34

За оскорбление в соцсетях президента тюменца оштрафовали на 30 тысяч рублей
У президента есть свои соцсети ? Казнить нельзя помиловать ?

Виктор
15 сент 2022 в 13:42

Чем ближе крах империи тем безумнее законы! Не правильно это,человек высказал своё мнение,и не важно сходится оно с вашим или нет,это его мнение и только его. А хорошего о нашем призеленте сказать и вправду нечего,заводов нет,продуктов качественных нет,кругом разруха и показуха. И это бич нашего времени,если ВВП верит депутатам и прислужникам своим,это ребята печально,возьми съезди в глубинки на денёк без подготовки и окрашенных гозонов и затянутыми баннерами халупы и убедишься лично!!!! Я лично против Путина,не справляешься уходи!!!!

Гость
15 сент 2022 в 14:39

а когда начнут сажать за "недобрый взгляд" в сторону портрета президента?

Корней Чуковский
15 сент 2022 в 15:01

Тараканище!!!

гость
15 сент 2022 в 15:29

Хорошо. Но мало. В 53 года видел Брежнева, горбатого, ельцина - есть с чем сравнить. А он как прыщавый подросток, мамкин шататель режима.

Петюня
15 сент 2022 в 16:04

Что за соцсеть? Твиттер или Одноглазники?

Гость
15 сент 2022 в 16:11

Интересно что бы было если его на денек без охраны на улицу выпустили ?

Людмила
15 сент 2022 в 16:20

Президента не дозволено оскорблять. Оскорбление личности кого- либо - последнее дело. Если не согласен с проводимой политикой, изыскивай другие возможности выразить свое недовольство. Но никогда не опускайся до оскорбления личности. В народе за такое, как известно, морду бьют.

Экзорцист
15 сент 2022 в 17:00

Через некоторое время во всех СМИ будет ровно наоборот).
Кстати уже скоро.

Заведующий
15 сент 2022 в 17:10

Э хватит правду писать!

15 сент 2022 в 17:14

До этого писали "президента тюменца оштрафовали" ))

Гость
15 сент 2022 в 17:30

Вы уж тут напишете дословно, какая там была подпись под фото

15 сент 2022 в 17:50

он как и Байден старый уже на пенсии давно сидеть дома

15 сент 2022 в 18:13

диктатурой попахивает, а конституцию не читали нет?)

Гость
15 сент 2022 в 18:29

А презирать то его можно ?
Бесплатно , конечно ...

Гость
15 сент 2022 в 18:58

Помню Брежнева тоже ругали,,, и ЦК,,, теперь вспоминают как было хорошо,,, никто не привязан, выбирайте страну, где вам нравится и прощайте

15 сент 2022 в 19:50

Ничто так не оскорбляет президента, как его собственная антинародная политика в отношении граждан страны, например поднятие пенсионного возраста + все невыполненные обещания (можно перечислять бесконечно).

15 сент 2022 в 20:14

Президента тюменца?? ))
Почему так и не проставили запятую???

Гость
15 сент 2022 в 21:55

Навскидку напишите,хоть одно достижение Путина,чтобы я его уважал!!!
Я думал полчаса и ничего не вспомнил.

Правда наказуема
15 сент 2022 в 22:11

А за что его, президента, уважать то?

Гость
15 сент 2022 в 22:15

Зачем было строить Храм Вооруженных сил (так называемый Храм Сатаны)? Колесо обозрения (самое большое в Европе)? Денег некуда девать? Обложили народ штрафами, налогами, а сами тратят так неразумно, не для народа стараются, а как бы у власти подольше продержаться, ведь столько халявных денег, а контроля никакого.