Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бережного увезут из Тюмени? Разбираемся, что значит решение судьи о самоотводе и изменении подсудности»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
Мне кажется
14 сент 2022 в 20:34

Ежели в Екатеринбург увезут вряд ли дело областной суд будет рассматривать... Да и в Челябинске тоже. Могут в СИЗО рассмотреть, не привлекая судей, прокуроров и свидетелей

Гость
14 сент 2022 в 21:35

Может хватит уже про этого #звезду# писать?

14 сент 2022 в 23:03

Аааа.. ну тогда все ясно

Гость
14 сент 2022 в 23:06

Короче дело тёмное, но другого не поймали, так что найдут правильного судью.

Анатолий
15 сент 2022 в 06:34

Присяжные вынесли вердикт-не виновен. Судья обязана его отпустить на свободу, но струсила. Это уже не правосудие.

Гость
15 сент 2022 в 08:58

Состряпали дело , медали получили , а посадить не могут ! Гадость какая !

Гость
15 сент 2022 в 09:05

Это Соломоново решение.

15 сент 2022 в 09:29

что то много в этом деле нечастых процессуальных явлений на стадии судопроизводства: присяжные сливают инфу, судья рассматривает вердикт несколько дней, потом берет самоотвод, потерпевшая сторона меняет подсудность. думаю, это дело надо будет в учебники по УПК внести)) присяжных же в месте рассмотрения отбирать будут?

Мирра
15 сент 2022 в 16:19

У меня его виновность вызывает сомнения, просто схватили первого более-менее подходящего попавшегося. Я жила в одном из тех пансионатов. Детей там всегда много бегает разных возрастов и сами по себе и ничего. А тут пришлый ребенок. А тело нашли возле новых домов, если что. Ничего не сходится. А улики подтасовали. Жалко мужика.

15 сент 2022 в 23:34

ещё повторяю Б. виновен, и хватит тереть правдивые коменты!

гость
16 сент 2022 в 16:15

ну ппц! видимо боятся чего-то, что даже увезти собираются. Да, дело вызвало общественный резонанс, но здесь хоть жители могут понять, правда или нет представлена. Ведь и общественный резонанс появился из-за того, что жители поняли, что много несостыковой. А как может понять житель другого региона некоторые нюансы?