Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У городской администрации появятся огромные качели за 13,5 миллиона»

Вернуться к публикации
Все комментарии141
Гость
12 сент 2022 в 21:15

а что на них будет висеть и качаться?

Гость
12 сент 2022 в 21:17

А испытания, кто будет проводить(Роспотребнадзор, котлонадзор, администрация или все вместе)? Это будет туристической вывеской , типа приезжайте покачаться в Тюмень на качелях за 14 лямов. Летят самолеты, идут поезда и даже пешком все приходят сюда. На чудо такое хотят поглазеть, на Эйфелеву башню устали смотреть.

Гость
12 сент 2022 в 21:18

а в честь какого события? что то очень радостное произошло?

Гость
12 сент 2022 в 21:19

Лучше бы на пешеходной Дзержинского их поставили.

12 сент 2022 в 21:35

В Питере есть такое, но за такие ли бабулесы?

12 сент 2022 в 21:45

да нам очень нужны эти качели буду рад их видеть

Гость
12 сент 2022 в 21:45

Чему там стоить 12 млн? Область в долгах вся, они качельки за бешенные деньги лепят.

Гость
12 сент 2022 в 21:47

Почему этом месте?! Там, что, не хватает движухи?
Мое предложение: убрать с Цветного бульвара аттракционы и колесо. Мест полно. А на месте аттракционов разбить парк, качели, кафе. Вот вам и креативный кластер)!

Гость
12 сент 2022 в 21:54

поручил правительству региона подготовить отчет о ситуации с подвалами в многоквартирных домах, которые могут использоваться в качестве укрытий от обстрелов

Гость
12 сент 2022 в 21:55

Ахахахах 😂

Гость
12 сент 2022 в 21:57

А в середине 19 века тюменский градоначальник вместе с купцами-депутатами построили двухэтажное каменное первое уездное училище 19 века.
Его предложил построить отец химика Менделеева.
Первое уездное училище градоначальник и купцы-депутаты подарили городу и содержали его за свой счёт.
А в 2021 году первое уездное училище несмотря на протесты тюменцев снесли под новодел (губернатор Моор, мэр Кухарук)

12 сент 2022 в 22:12

На реновацию деньги с людей беоут а тут 25м за миллионы строят. Ох пойду валерианки выпью

12 сент 2022 в 22:12

И песочницы рядом воткнуть. Поработали с утра работники администрации и вышли дружно на прогулку всем коллективом перед сытным копеечным обедом. Далее на тихий час в свои удобные кресла. А там, глядишь, водители подъедут, заберут и по домам развезут. Детский сад...

Гость
12 сент 2022 в 22:16

Народ на еде уже экономит, а тут качельки за 13 лямов. Жалко, все эмоции цензура не пропустит.

Рина
12 сент 2022 в 22:16

Смешно, у администрации качели, у администрации цао сделайте карусель, у вао чертово калесо, у лао и као еще какие нибудь забавы

Гость
12 сент 2022 в 22:17

с удовольствием раскачаю Моора солнышком! раз 10

12 сент 2022 в 22:37

Ну, раскудахтались: "качели..., миллионы..." Вам-то что за дело? Вот выберут мэром, тогда и решать будешь...

Гость
12 сент 2022 в 22:43

Зачем? Зачем? Успевають люди кармашки набить, чуют нечего скоро положить будет

Сосед
12 сент 2022 в 22:50

Это обычные качели?🤔

Гость
12 сент 2022 в 23:15

Сначала кубик-рубика, сейчас качели, похоже они уверены, что они действительно слуги народа.

Вера Ивановна
12 сент 2022 в 23:16

Наш город напоминает гниль в дорогой обертке
Всё за миллионы, а народ буквально на всем экономит .
Мнимость достаточной жизни
95 % людей которые расчитываются за стрижку плотят кредиткой - это дно до которого народ довели властьимущие

Светлана
12 сент 2022 в 23:24

Качели🤨Пир среди чумы...Далеки от народа наши власти.

Гость
12 сент 2022 в 23:26

Да! Качели важнее чем школы.Школы переполнены.Жкх будет драть за отопление 14. 9%.Вот вам качельки и успокойтесь!

Ната
12 сент 2022 в 23:28

На школы у нас денег нет, дети по 40 человек в классе сидят. Пора прокуратуру подключать, за нерациональное использование денег.

Обыватель
12 сент 2022 в 23:41

Добавьте ещё на вывеску миллион и назовите Детская площадка для Администрации. Как раз перед зданием Цирка, очень символично! И смешно, каждая качелька под попку больше миллиона! Классный аттракцион! Москва обзавидуется

Гость
12 сент 2022 в 23:50

Путин не долог, успевают пилить

Мечтатель
12 сент 2022 в 23:54

Смотрит мэр из окна, а народ качается внизу на качелях за 13,5 миллионов. Эх, и хорошо и богато живут наши горожане, удовлетворённо думает мэр и прибавляет себе зарплату...

Арсений
13 сент 2022 в 00:05

Что все взболомутились? Благоустройство это отдельная статья расходов. Делают город красивее не нравится, не делают - тоже не нравится)))
Качельки посмотрим как сделают. Думаю неплохое решение задействовать эту площадь, а то стоит без дела!

13 сент 2022 в 00:12

Это уже не смешно. Какие качели, для чего и кому они нужны?

13 сент 2022 в 00:17

глубокий объект. символ взаимоотношений администр с людьми

Гость
13 сент 2022 в 00:20

Я сделаю эти качели за 500 тысяч

Гость
13 сент 2022 в 00:21

Не скоро зима, осень уде прохладная и качельки эти нафиг не нужны, а до лета поди и не достоят - развалят все жители города подкатерии "вандалы", да и вообще каким-то шлаком занимается власть города и области тортики для богатеев подешевеют чутка, а а качельки и разницу в тортиках возместят с квартплаой на 15% практически выше.

Феликс
13 сент 2022 в 00:35

Ну, работать будет некогда! Все дружно будут в окна свои чиновничьи морды выставлять.
Насчёт солнышка Моору-апплодиоую!

Ольга
13 сент 2022 в 01:14

Ждём .. посмотрим что будет в итоге. Выглядит грандиозно. Классный проект!

Гость
13 сент 2022 в 01:34

Честно говоря похоже на виселицу. Ужасный вид. Никакой эстетики и вкуса. Конструкция основательно делается. На века.

раввин Яков
13 сент 2022 в 03:28

уже не знают куда деньги девать, а тендер поди попиленный.

Гость
13 сент 2022 в 05:40

На помощь бездомным 1,5 млн

Гость
13 сент 2022 в 05:45

А зачем городу качели у администрации?

Владимир
13 сент 2022 в 06:04

Нормальные такие качельки, по цене двух хороших или трех так себе квартирок. Интересно, у кого из родственников администрации вскоре после подписания "контракта" появиться новое жилье...

13 сент 2022 в 06:20

Вот дурдом то!!!

13 сент 2022 в 06:22

Вот прикол на качели 13 млн, а на аэропорт 8 млн!!!

Синекур
13 сент 2022 в 06:59

Вот во истину, как говорится - деньги девать некуда...

Гость
13 сент 2022 в 07:22

Заняться нечем им похоже этой администрации. Деньги не знают уже куда потратить. Качели они захотели. Смех просто.

Гость
13 сент 2022 в 08:08

по бумагам это сооружение для другого, да и по фото это не качели

Гость
13 сент 2022 в 08:08

двойного назначения объект

13 сент 2022 в 08:12

Комменты просто супер! От души 😁
И как без качелей раньше жили?

13 сент 2022 в 08:31

в юном месяце апреле
в старом парке тает снег
и крылатые качели
начинают свой разбег
...............
ну и далее, желательно голосом робертино лоретти

13 сент 2022 в 08:41

Ээээ, сколько сколько млн? Чуть кофиём не поперхнулась? Ребята, ну вы там чего?))

Гость
13 сент 2022 в 08:50

Значит на набережную денег нет, на поздравления пенсионеров с днём пожилого человека нет, а на такую хрень, как качельки, 13,5 милионов нашлось? Да, дальше некуда! И УСТЭКу с Водоканалом на премии с карманов горожан тоже изъять мозгов хватило.

Гость
13 сент 2022 в 08:53

Они нам нужны были?
Или это для сотрудников Админисрации?

13 сент 2022 в 08:55

зато пенсионерам за отдых всем не дадим😠😠