Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У городской администрации появятся огромные качели за 13,5 миллиона»

Вернуться к публикации
Все комментарии141
13 сент 2022 в 00:12

Это уже не смешно. Какие качели, для чего и кому они нужны?

13 сент 2022 в 00:17

глубокий объект. символ взаимоотношений администр с людьми

Гость
13 сент 2022 в 00:20

Я сделаю эти качели за 500 тысяч

Гость
13 сент 2022 в 00:21

Не скоро зима, осень уде прохладная и качельки эти нафиг не нужны, а до лета поди и не достоят - развалят все жители города подкатерии "вандалы", да и вообще каким-то шлаком занимается власть города и области тортики для богатеев подешевеют чутка, а а качельки и разницу в тортиках возместят с квартплаой на 15% практически выше.

Феликс
13 сент 2022 в 00:35

Ну, работать будет некогда! Все дружно будут в окна свои чиновничьи морды выставлять.
Насчёт солнышка Моору-апплодиоую!

Ольга
13 сент 2022 в 01:14

Ждём .. посмотрим что будет в итоге. Выглядит грандиозно. Классный проект!

Гость
13 сент 2022 в 01:34

Честно говоря похоже на виселицу. Ужасный вид. Никакой эстетики и вкуса. Конструкция основательно делается. На века.

раввин Яков
13 сент 2022 в 03:28

уже не знают куда деньги девать, а тендер поди попиленный.

Гость
13 сент 2022 в 05:40

На помощь бездомным 1,5 млн

Гость
13 сент 2022 в 05:45

А зачем городу качели у администрации?

Владимир
13 сент 2022 в 06:04

Нормальные такие качельки, по цене двух хороших или трех так себе квартирок. Интересно, у кого из родственников администрации вскоре после подписания "контракта" появиться новое жилье...

13 сент 2022 в 06:20

Вот дурдом то!!!

13 сент 2022 в 06:22

Вот прикол на качели 13 млн, а на аэропорт 8 млн!!!

Синекур
13 сент 2022 в 06:59

Вот во истину, как говорится - деньги девать некуда...

Гость
13 сент 2022 в 07:22

Заняться нечем им похоже этой администрации. Деньги не знают уже куда потратить. Качели они захотели. Смех просто.

Гость
13 сент 2022 в 08:08

по бумагам это сооружение для другого, да и по фото это не качели

Гость
13 сент 2022 в 08:08

двойного назначения объект

13 сент 2022 в 08:12

Комменты просто супер! От души 😁
И как без качелей раньше жили?

13 сент 2022 в 08:31

в юном месяце апреле
в старом парке тает снег
и крылатые качели
начинают свой разбег
...............
ну и далее, желательно голосом робертино лоретти

13 сент 2022 в 08:41

Ээээ, сколько сколько млн? Чуть кофиём не поперхнулась? Ребята, ну вы там чего?))

Гость
13 сент 2022 в 08:50

Значит на набережную денег нет, на поздравления пенсионеров с днём пожилого человека нет, а на такую хрень, как качельки, 13,5 милионов нашлось? Да, дальше некуда! И УСТЭКу с Водоканалом на премии с карманов горожан тоже изъять мозгов хватило.

Гость
13 сент 2022 в 08:53

Они нам нужны были?
Или это для сотрудников Админисрации?

13 сент 2022 в 08:55

зато пенсионерам за отдых всем не дадим😠😠

Гость
13 сент 2022 в 08:58

Лучше коптеры военным проводящим СВО купили бы, на эти деньги.

Гость
13 сент 2022 в 08:58

Люди, а может давно пора писать Путину В. В. и Прокурору РФ?

За такую цену я так полагаю земля под качелями будет в собственности у этих качель?)))

Гость
13 сент 2022 в 09:14

Пир во время чумы

Гость
13 сент 2022 в 09:18

Вот куда идут деньги с платных парковок... на качельки.... а может эти деньги направить нуждающимся, которым трубы не на что менять??? А то вы тут коммуналку поднимаете на 15%, и 13.5 лямов на качельки тратите.

Гость
13 сент 2022 в 09:20

А я бы президенту написал, на кой нам качельки за 13 миллионов??? А потом губер будет стоять на прямой линии и краснеть в очередной раз.

13 сент 2022 в 09:23

Ну чтож, поставить качели в конце лета это умное решение, через два месяца будут убирать за 13,5 млн. чтобы туда новогодние украшения за 25,2 млн. поставить.

313
13 сент 2022 в 09:36

Печально не качели. А что нас всех за дебилов держат. Сколько детей за эти деньги вылечить можно ? Зачем их лечить... Их покачать можно.

Бомж
13 сент 2022 в 09:58

Зачем эти качели?,....не лучше открыть там Тюменскую Кирпичную Компанию? Вот пусть туда переезжает эта кантора!

Арина
13 сент 2022 в 09:58

У нас на Энергетиков 52 нет детской площадки(( а они выдели 13,5 лямов на качели. Круто

Гость
13 сент 2022 в 10:21

Скоро вам будут сниться Юревич и Дубровский, и звать к себе.

Гость
13 сент 2022 в 10:25

Чиновники!!! Когда о ценах в магазинах задумаетесь???

Гость
13 сент 2022 в 10:31

Такое ощущение, что чиновникам срочно нужно потратить деньги из бюджета. Качели перед администрацией? Типа приходите к нам, мы Вам качели устроим и Вы своего не добьетесь, а просто покачаетесь. Вроде идет же работа.
Дурдом есть дурдом.

Елена
13 сент 2022 в 10:32

Надеемся что все будет в лучшем виде, ждем с нетерпением реализации, выглядит все даже очень достойно)))

Гость
13 сент 2022 в 10:33

Ну, что вы так то. Грех это. Страна на СВО, а вы качельки. Открытие данной конструкции, тоже будет как в Москве. Ну, в самом деле, ну нельзя же так. Побойтесь БОГА.

Кристина
13 сент 2022 в 10:45

Ребята молодцы!!! Стараются что то новое сделать для нашего любимого города! Будем ждать с нетерпением!

Арина
13 сент 2022 в 11:04

У народа спросили., нужны им эти качели сейчас?

Гость
13 сент 2022 в 11:05

Вот уж важная статья расходов-качели у Администрации!!!Да неужели так безрассудно можно распоряжаться деньгами городскими?!Все прочие проблемы видимо решены?!Противно читать!То тортик показлся дороговатый и по просьбе уважаемого депутата цену снизили...теперь вот будет чем администрации заняться не отходя от рабочего места!Хотя бы не озвучили подобные покупки!

Гость
13 сент 2022 в 11:24

Видимо , дано указание « развлекать народ» , отвлекая от « успехов» сво… в Москве вон Чёртово колесо открыли , «самое большое неработающее колесо в Европе».

Гость
13 сент 2022 в 11:30

Примитив за 13,5. Чё, конструкции с утилизированных кранов сняли? Не пропадать же добру.

Надя
13 сент 2022 в 12:29

Хочется матом выразиться,трехэтажным..

Гость
13 сент 2022 в 12:52

Качели к зиме это конечно очень продуманно и главное своевременно. Видимо в бюджете деньги остались на статье для качелей вот они их с усердием осваивают, бизнес план выполняют. А вы тут раскудахтались про школы и прочее. А про СВО в Украине кто-то помнит. Там наши военнослужащие каждый день гибнут, может об этом надо задуматься, может туда нужно средства направить.

13 сент 2022 в 13:18

Я думал это шутка , а оказывается нет.

Гость
13 сент 2022 в 16:39

Зачем нужны эти качели??
Тем более у Администрации.
Хотя бы опрос сделали и у населения спросили.

Гость 1
13 сент 2022 в 18:36

Деньжата полощут !!

СПРАВЕДЛИВОСТЬ
13 сент 2022 в 18:46

Цель не оправдывает средства!

гость
13 сент 2022 в 19:16

Пир во время чумы. Люди не знают как концы с концами сводить, а тут надумали качели, на эти деньги можно было обеспечить несколько семей малоимущих. У кого то бисер мелкий, а у кого то хлеб чёрствый.

Гость
13 сент 2022 в 20:16

Народ- круто, нам качельки сделали!
Чиновники- круто, нам деньги привалили!