Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Штраф за отсутствие маски и обязательная вакцинация. Тюменские компании вводят ковидные ограничения»

Вернуться к публикации
Все комментарии102
Гость
12 сент 2022 в 13:31

Реально в Тюмени очень много болеющих в настоящее время. Маски носить необходимо, защищают хорошо если одеты правильно. А неверующих отправить в ковидные отделения чтобы посмотрели как люди лежат под кислородными масками и их кормят через шприцы, а потом реанимация и...

Тестер
12 сент 2022 в 13:34

антиреклама работодателей

Гость
12 сент 2022 в 13:58

Смешно читать устаревшие пугалки про ковидные госпиталя и тяжелое течение ОРВИ. Голову включаем, не колем в себя всякую жиду и не верим пропаганде. Тогда и сезонный вирус пройдёт как обычно! Да, забыл, палки никуда не суйте, это тот же лохотрон.

Гость
12 сент 2022 в 13:59

Пока будем молчать, эта геноцидная вакханалия никогда не закончится.

Гость
12 сент 2022 в 14:04

Вот кто болеет, тот и пусть носит маску.

123
12 сент 2022 в 14:06

Штрафы в Сургутнефтегазе реально есть. Сестра там работает. Лишили премии даже зато, что когда вышла в коридор в обеденный перерыв и нужно было позвонить по телефону, маску СТЯНУЛА С НОСА, чтобы хоть чуть-чуть нормально подышать!!!

12 сент 2022 в 14:13

все правильно, рабы на работе должны быть подконтрольны. как
любимый историками царь говаривал: "Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальства."

12 сент 2022 в 14:24

Это тупость отдельно взятого руководства организаций. Не иначе.

Емельяно с Лопатой
12 сент 2022 в 14:40

Продолжение сериала " Невменяемые" продолжается....

МММ
12 сент 2022 в 15:02

В Магнит не пойду принципиально!

Гость
12 сент 2022 в 15:52

Данные испытаний по "Спутнику" засекретели на 6 лет. Идите лесом, ставьте эксперименты на себе.

Гость
12 сент 2022 в 16:50

Пока есть стадо, есть чем управлять!!!!

Студент
12 сент 2022 в 17:01

ТDCK сказали или увольняйся или прививайся! Вот и всё, а уволить найдут за что! Срок 3 дня.

12 сент 2022 в 17:09

Не городите пургу идите прививайтесь..заныли бабье

Гость
12 сент 2022 в 17:20

Страна заходящего мозга.

Алекс
12 сент 2022 в 17:39

Не прокатит уже второй раз это мракобесие, не верит народ власти

Алекс
12 сент 2022 в 17:40

Похоже эта песня будет вечной

Гость
12 сент 2022 в 18:01

Маски для тех, кто участвует в этом спектакле. Жаль что не хотят видеть и слышать, массовая паранойя.

Гость
12 сент 2022 в 18:55

Я не ставил и буду ставить - даже если угроза увольнения!

Гость
12 сент 2022 в 19:39

Такими ограничениями будет проще ввести всеобщую мобилизацию.

Яна
12 сент 2022 в 20:04

А почему все забыли , что всегда в сентябре , октябре болели многие . в школе , садике, на работе. Просто раньше не было истерии по поводу ковида и все воспринимали спокойно и лечились. еа

Мурзик
12 сент 2022 в 20:20

Свидетели секты Ковида снова активизировались

петруха с калины
12 сент 2022 в 20:40

популизаторство

Сергей
12 сент 2022 в 21:18

Всех кто заставляет надевать маски, привлечь к административной и уголовной ответственности.....

ИС-2
12 сент 2022 в 21:25

Мало нелюдям жертвоприношений на Украине. Снова вернулись к своей теме.

12 сент 2022 в 21:47

Идите в лес!

Гость
12 сент 2022 в 21:57

Я никому не должен и никому не верю.. Би2 знают о чем поют

Гость
12 сент 2022 в 22:35

Ковид не является инфекционным заболеванием с марта 2022. Читайте приказ Минздрава 1 марта 2022 года Минздрав РФ исключил "новую коронавирусную инфекцию COVID-19" из своего нормативного Перечня инфекционных заболеваний, представляющих опасность для окружающих. Изм. в 1079н

Надя
12 сент 2022 в 22:36

1 марта 2022 года Минздрав РФ исключил "новую коронавирусную инфекцию COVID-19" из своего нормативного Перечня инфекционных заболеваний, представляющих опасность для окружающих.

13 сент 2022 в 01:30

Дебилизм. Возле актового зала хоть в обнимку, а на стульях через одного. Где логика? А раз её нет, то и ковида никакого нет.

Яяя
13 сент 2022 в 02:54

У нас без прививки вообще на работу не пускают))) ПАО Русснефть

.111
13 сент 2022 в 05:07

Аффтар, нет в тюмени тюменского отделения сургутнефтегаза. Есть тюменское отделение сургутнипинефть. Это раз. Про тестирование на ковид каждые 2 недели - 100% ложь. Это два. А в остальном - сначала пандемии ни разу не болел орз. Даже простого насморка не было. Так что кроме неудобств видимо плюсы в мерах есть.

Гость
13 сент 2022 в 06:39

Если негласное правило работает по принципу Ну как бы надо, то Ну как бы и ревакцинируйтесь.

Гость
13 сент 2022 в 06:59

То есть, лето пришло, пандемия закончилась, все полетели отдыхать!
Санатории отдыхают, народ вышел на работу и началась снова пандемия!? Перед выборами не будет, а вот после нас снова всех на " Цепь", и мы снова будем молчат.

Гость
13 сент 2022 в 08:48

Ой, все прививки испугались.... Деточки.... Ничего страшного в вакцинации нет. Зато куда не приехал голову не выносят с этим учетом прибывших.

Гость
13 сент 2022 в 09:21

Людей продолжают нагибать и нарушать их конституционные права. А потом впаривают чувство патриотизма с гимном. Бред

Гость
13 сент 2022 в 12:01

Ковид появился и все другие болезни исчезли. Заметили? Теперь всем надо просто пролечится от Ковида и все будут у нас в стране самые здоровые... Прививку ставят раз в год, целый год страна будем самая здоровая...Да и ВОЗ это организация которая находится при ООН со штаб-квартирой в Нью-Йорке США ещё в 2020 году заявляло что нет ни какой пандемии а потом немного позже заявило что ношение масок и перчаток не спасает от заражения Ковид а наоборот ослабляет организм... Самое главное "Мойте руки" -это лозунг СССР...

Гость
13 сент 2022 в 16:34

Очередная шиза включилась?)))

The gost
13 сент 2022 в 22:19

Масочный бизнес требует прибыли

Светлана
14 сент 2022 в 22:27

Болеют- вакцинированные. Я сначала пандемии с 2020г не болела и не болею и прививку не ставила и не буду, Так что отстаньте от меня, не ставила и не собираюсь, а кто верит в этот бред и боится- Маски и удачной вакцинации…

Светлана
18 сент 2022 в 09:28

По,ему вы боитесь!!!!? Не надо тогда и лезть в эти дела е ли страх побеждает!!!!!

Вера
18 сент 2022 в 22:15

Это рекомендации! А решать людям! Колитесь сами хоть каждый месяц! Кто с мозгами, тот не пойдёт на этот эксперимент.

Гость
19 сент 2022 в 09:09

Итак обстановка ге спокойная, зачем народ бесить?